Чудо-Юдо Кит

Презентация "Картины Ивана Шишкина"

Презентация "Картины Ивана Шишкина" познакомит детей с творчеством этого известного художника. Иван Иванович Шишкин (1832-1898 гг.) являлся художником передвижником и пейзажистом.

презентация картины шишкина

На слайдах вы увидите такие картины Ивана Шишкина: Портрет Ивана Шишкина, Утро в сосновом лесу, Корабельная роща, Рожь, Дубы, Дубовая роща, Приближение бури, Бурелом, Зима, Пруд в старом парке, Роща у пруда. Преображенское, На берегу Финского залива, Сосновый бор. Мачтовый лес в Вятской губернии, Среди долины ровныя, Прогулка в лесу, Лесная поляна, Опушка леса. Сиверское, Лесные дали, Тропинка в лесу, На севере диком, Полдень. В окрестностях Москвы, Сосны, освещенные солнцем, Ручей в лесу (На косогоре), Уголок заросшего сада. Сныть-трава, Лесная глушь.

Презентация "Картины Ивана Шишкина" предназначена для изучения картин художника Ивана Шишкина по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Картины Шишкина" и программу Power Point вы можете внизу страницы во вложениях.

Также вы можете посмотреть презентацию "Картины Шишкина" в онлайне.

На весь экран
Выйти title=Выйти из полноэкранного режима

Скачать презентацию "Картины Шишкина" можно по ссылке ниже

Похожие материалы:

Другие материалы в этой категории:
«
Презентация "Картины Эдварда Хоппера"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

андрей
# андрей 21.04.2015 17:39
спасибо :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ответить | Сообщить модератору