Чудо-Юдо Кит

Презентация "Картины Альфреда Сислея"

Презентация "Картины Альфреда Сислея" продемонстрирует детям живопись этого талантливого художника-импрессиониста. Альфред Сислей родился в 1839 году и умер в 1899 году.

картины альфреда сислея

На слайдах вы познакомитесь с такими картинами этого художника: Деревня на берегу Сены, Мост в Аржантёе, Дорожка сада в Лувесьенне, Снег в Лувесьенне, Сена в Буживале зимой, Осень: Берега Сены около Буживаля, Весна, Наводнение в Порт-Марли, Станция в Севре, Канал Луан в Море, Море-сюр-Луан, Мельница Прованше в Море, Дорога через лес в Роше-Курто, лето; Фруктовый сад. Весна.

Презентация "Картины Альфреда Сислея" предназначена для изучения картин Альфреда Сислея по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Картины Альфреда Сислея" и программу Power Point внизу страницы во вложениях.

Также вы можете посмотреть презентацию "Картины Альфреда Сислея" в онлайне.

На весь экран
Выйти title=Выйти из полноэкранного режима

Скачать презентацию "Картины Альфреда Сислея" можно по ссылке ниже

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить