Чудо-Юдо Кит

Конструктор лего от мала до велика

Один из самых уникальных подарков на новый год для ребенка – конструктор. Ведь создание самых необычных сооружений, в которых можно найти признаки сразу множества объектов, - одно из самых любимых детских занятий. Изучение мира путем изучения предмета изнутри возникает у малыша очень рано. И какова его радость, когда разобранный предмет можно заново собрать и он, о чудо!, снова поедет или окажется домом или космолетом.

Первая постройка из поставленных друг на друга кубиков очень недолговечна. Зато именно она становится основой будущих замечательных конструкций. А в период от первой игрушки Лего до сложных башен ребенок развивает свою ловкость, мелкую моторику, точные движения, фантазию и воображение.

Если родители решают lego купить своему чаду, то они полностью уверены в пользе игрушки. Например, самые маленькие детки, возрастом от года, играют в тот же конструктор Лего, но с кубиками, увеличенными вдвое для безопасности. Большие блоки легко соединять и разъединять, их можно грызть и облизывать. Кроме того, в наборы входят машинки и большие фигурки человечков и животных. А значит, малыши получают не просто кубики, а полноценные игрушечные наборы для развития.

Даже при очень ярко выраженной тяге к исследованиям окружающего мира, выглядящим как разрушения, родители могут быть уверены в том, что конструктор не так-то просто сломать. Крепкие кирпичики выдерживают давление в несколько десятков килограммов, стойки к различным деформациям, и главное, не токсичны. Конструкторы Лего позволяют очень увлекательно и познавательно провести время: компания-разработчик предлагает множество самых разнообразных серий и наборов на любой вкус и возраст.

Малыш с легкостью совершит переход с кубиков из самого первого и простого набора Лего на конструктор стандартного размера. А все потому, что они различаются только габаритами. Ребенок любого возраста может получить игру по своим интересам: фермерское хозяйство, зоопарк, сафари, полицейский участок, пожарная станция, обустройство города, персонажи любимых мультфильмов и фильмов, роботы, пираты и многое другое.

Даже если ваш ребенок, по вашему мнению, уже вырос из обычных наборов, то он с радостью продолжит любимое занятие конструирования с помощью наборов, оснащенных двигателями и дистанционно управляемых пультами.

Конструктор Лего – станет лучшим подарком на Новый год. Это отличная игрушка, помогающая креативно мыслить, фантазировать и постоянно развиваться.

лего детский коснтруктор

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить