Чудо-Юдо Кит

Быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках

Занятие "Быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках" хорошо тем, что помимо того, что ребенок будет осваивать счет, он изначально должен поразмыслить - что необходимо сосчитать. Например: чтобы узнать - сколько всего пар, необходимо эти пары найти. А чтобы узнать, в каком ведре больше воды - ему нужно посчитать, по сколько капелек попадает в каждое ведро.

Быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках - Скачать и распечатать

Здесь вы можете скачать и распечатать "Быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках" в виде красочного задания и с помощью него заниматься с ребенком или с группой детей. Чтобы получить наибольшую эффективность от изучения порядкового счета то можете пройти также онлайн-тесты "Порядок цифр от 1 до 10" и "Определение порядкового счета от 0 до 10".

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Скачать "Быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках" в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Скачать быстрый счет в уме - Обучение для детей в картинках.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить