Чудо-Юдо Кит

Геометрические фигуры для малышей - Найди в картинках

Геометрические фигуры для малышей "Найди в картинках" безусловно привлекут внимание малыша своими яркими картинками. Проследите за тем, чтобы в этих картинках ребенок нашел как можно больше знакомых ему геометрических фигур. Как правило, подобные занятия дети выполняют более охотно, а материал запоминается ими намного быстрее.

Геометрические фигуры для малышей - Найди фигуры в картинках:

В этом занятии вы можете скачать геометрические фигуры для малышей в виде задания, в котором ребенок должен найти различные фигуры в картинках, расположенных на учебном бланке. Например, мяч - это геометрическая фигура Круг, детская пирамидка - это Треугольник и т.д. Занятие развивает не только умение различать геометрические фигуры в пространстве вокруг нас, но и стимулирует наблюдательность и внимание.

Скачать геометрические фигуры для малышей - Бланк с заданием - в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Геометрические фигуры для малышей

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить