Чудо-Юдо Кит

Стенгазета на выпускной "До свидания, школа!"

Стенгазета на выпускной "До свидания, школа!" - это прекрасная возможность поздравить выпускников с окончанием школы, либо выпускникам поблагодарить своих учителей за их безмерный вклад в воспитание и обучение детей. Стенгазета разработана в высоком расширении, что дает возможность распечатать ее на формате бумаги А-1.

Впишите на готовом плакате свои теплые пожелания в полях блокнота - и украсьте им свой праздник!

Образец стенгазеты на выпускной "До свидания, школа!" представлен детским порталом Чудо - Юдо. Перепубликация материала запрещена законом об авторских правах. При использовании материала категорически запрещается убирать с макета логотип сайта chudo-udo.info.

Образец стенгазеты на выпускной "До свидания, школа!"  в оригинальном размере вы можете скачать внизу страницы

Стенгазета на выпускной

Похожие материалы:

  • Адвент календарь для детей к Новому году Адвент календарь для детей к Новому году

    Вы ищете способы вдохновить своих детей быть добрыми и сделать дополнительный шаг, чтобы скрасить чей-то день? Этот адвент календарь для детей к Новому году «Деяния доброты» на декабрь, представляет собой красивый, позитивный, настенный, художественный декор, идеально подходящий для вдохновляющего уголка или демонстрационного ресурса в вашем классе или дома в декабре 2023 года.

  • Красочная стенгазета к новому году 2021 Красочная стенгазета к новому году 2021

    Красочная стенгазета к Новому Году сделана в двух вариантах: с поздравительным стихотворением и без него. Разработана газета в высоком расширении для распечатки на больших форматах бумаги.

  • Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта" Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта"

    Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта" предназначена для праздничного оформления любого помещения в удивительный весенний международный женский день. Если вы еще не успели подготовиться, у вас есть чудесная возможность скачать во вложениях веселенький плакат для поздравления милых женщин.

  • Детская стенгазета на Новый год Детская стенгазета на Новый год

    Еще одна детская стенгазета на Новый год 2017 от портала "Чудо - Юдо" спешит на помощь нашим юным посетителям, которые хотят поздравить своих друзей, близких или родственников с волшебным и светлым праздником, который так обожают ребята всего мира!

  • Стенгазета на Новый год своими руками для детей Стенгазета на Новый год своими руками для детей

    Стенгазета на Новый год своими руками для детей существенно облегчит вашу задачу при подготовке помещения к празднику. Скачайте вложения, которые позволят вам распечатать новогодний плакат в оригинальном размере (формат бумаги А-1), впишите свои поздравления и пожелания...

  • Стенгазета на Новый год Петуха "Снегурочка" Стенгазета на Новый год Петуха "Снегурочка"

    Стенгазета на Новый год Петуха "Снегурочка" от портала Чудо-Юдо. На газете, как вы видите, отведено специальное место для ваших сердечных пожеланий и поздравлений, которые необходимо будет красиво вписать разноцветными красками, либо фломастерами...

  • Новый год обезьяны - поздравляем всех детей! Новый год обезьяны - поздравляем всех детей!

    Яркая и красочная газета, подготовленная  нашим порталом, надеемся, будет приятно радовать ваш глаз в новогодние праздничные дни; она хороша еще и тем, что под надписью "С новым годом!" имеется место, куда вы можете вписать свои поздравления и всевозможные пожелания людям, которым газета предназначается...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

хамис
# хамис 16.05.2015 16:36
ооо барби я хачу как ана :cry:
Ответить | Сообщить модератору