Чудо-Юдо Кит

Собрать фрагменты картинки "Делюкс"

Динамичная и очень необычная версия известной настольной головоломки. В отличие от большинства виртуальных пазлов, в этой игре предусмотрено 2 варианта прохождения. В классическом режиме все более-менее привычно: на экране расположена картинка, которую нужно собрать, соединяя друг с другом фишки неправильной формы.

Но в аркадном режиме игра заметно усложняется - фишки появляются на экране постепенно. Они непрерывно двигаются по конвейеру, а вам нужно заполнять ими исходную картинку. С этой задачей надо справиться до того, как хотя бы один кусочек пазла окажется за пределами экрана - в этом случае проигрыша не избежать, а уровень придется переигрывать.

Каждая собранная картинка приносит вам призовые звездочки. На них можно открывать для прохождения все новые картинки различной тематики, а также выбирать все более необычные формы пазлов. Чтобы быстрее заработать достаточно звездочек - старайтесь собирать самые сложные расклады. Дело это непростое, поэтому не забывайте пользоваться бонусами, которые периодически появляются на игровом поле. Они помогут найти нужное место для любой фишки, остановят движение конвейера или сдвинут его назад. Старайтесь использовать бонус сразу после его появления - если не поторопиться, то он попросту исчезнет!

По своему усмотрению вы можете изменять практически все параметры игры, в том числе форму и количество пазлов, а также сами картинки. Всего в "Пазл делюкс" представлено 8 графических тем оформления по 16 картинок в каждой.

Эта игра представляет собой интересное сочетание аркады и классической головоломки. Благодаря большому количеству всевозможных настроек вы сможете легко и просто менять сложность игры по своему усмотрению - а это гарантия того, что "Пазл делюкс" никогда не надоест!

Пазлы онлайн "Делюкс"

Ссылка на игру:

Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру - для этого скопируйте ссылку с игрой и вставьте в программу Adobe Flash Player.
Фаил -> Открыть -> Местоположение -> Правая кнопка мышки -> Вставить
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

вероника
# вероника 08.08.2018 12:13
классссссс с :-) ;-) 8) :D :roll: :P
Ответить | Сообщить модератору