Чудо-Юдо Кит

Цвета на английском языке для детей - задания для распечатки

Если вас заинтересовали задания "Цвета на английском языке для детей", вы можете скачать их и распечатать бесплатно в данном материале во вложениях внизу страницы, 9 страниц с занимательными упражнениями по английскому языку. После выполнения этих заданий, ребенок запомнит и выучит 8 цветов на английском языке (белый, черный, красный, желтый, серый, оранжевый, зеленый и синий).

Задания "Цвета на английском языке для детей" - последовательность выполнения

  • Первое упражнение дает возможность ребенку увидеть изображения 8 картинок разных цветов, а также названия этих цветов на английском языке. В первую очередь, малышу необходимо запомнить, как называется каждый цвет, как он пишется на английском языке и записать названия в специально отведенные для этого поля.
  • Во втором упражнении ребенок увидит только разноцветные картинки, которые были приведены в предыдущем задании, но уже без названий цветов на английском языке. Ему нужно вспомнить названия по памяти и записать их в предназначенные для этого поля.
  • В третьем задании "Цвета на английском языке для детей", знакомые ребенку картинки размещены совершенно в ином порядке, чем в двух предыдущих, а названия цветов написаны с пропущенными буквами. Ребенку необходимо вспомнить правильное написание английских слов и вставить в названия пропущенные буквы.

Не спешите переходить от одного задания к другому, убедитесь изначально, что ребенок хорошо усвоил пройденный материал, прежде чем приступать к следующему.

Скачать цвета на английском языке для детей

Изучаем и запоминаем цвета на английском языке

Обучающие задания для детей по английскому языку

Задания на знание цветов английского языка

В следующих упражнениях предлагаем вам распечатать рабочие листы на закрепление названий цветов английского языка. В заданиях детям нужно будет обвести предметы указанных цветов, провести линию от изображения цвета к его названию, а также написать названия цветов на английском языке.

Задания цвета на английском языке для детей

Задания цвета на английском языке для детей

Задания цвета на английском языке для детей

Задания цвета на английском языке для детей

Задания цвета на английском языке для детей

Задания цвета на английском языке для детей

Если вам понравились наши задания "Цвета на английском языке для детей", не забудьте написать свои коментарии!

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить