Чудо-Юдо Кит

Картинки по точкам с цифрами - Математические задания

Картинки по точкам с цифрами будут не только интересной игрой для вашего ребенка, в которой он должен соединить по определенному порядку точки с цифрами, чтобы узнать ответ на заданные вопросы в задачах, но и станут ему отличной тренировкой в счете. Если ваш малыш еще не освоил счет от 1 до 100 - вы можете сами нарисовать на бумаге ему подобные задачки, в которых количество точек сначала не будет превышать число 10, постепенно увеличивая их число, либо дожидайтесь новых задач от нашего портала.

Картинки по точкам с цифрами - Условие заданий:

Здесь вам нужно обвести картинки по точкам с цифрами, начиная путь от самой маленькой цифры по порядку к самой большой. В первом задании тебе нужно соединить точки по цифрам сплошной линией и узнать, кого испугались карапузы и мышонок. А во втором задании нужно соединить цифры по точкам, чтобы узнать, что забыл взять турист в поход. 

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Скачать картинки по точкам с цифрами в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

обвести картинки по точкам с цифрами

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить