Чудо-Юдо Кит

Игра для девочек "Парикмахерский салон"

Игра для девочек "Парикмахерский салон" очень понравится девочкам, которые любят красиво выглядеть и с удовольствием ухаживают за своей внешностью. В этой игре вам сначала нужно привести в порядок волосы девушки-модели (с помощью бананово-миндальной маски), затем сделать ей прическу и укладку, а уже потом украсить ее внешний вид другими атрибутами (например, шляпкой, бантиком или другими аксесуарами)

Внимательно следуйте инструкциям, чтобы делать все по порядку. После выполнения каждого задания нажимайте кнопку "Next", чтобы приступить к следующему.

Играть онлайн "Парикмахерский салон"

Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:


Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Ссылка на игру:

Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру - для этого скопируйте ссылку с игрой и вставьте в программу Adobe Flash Player.
Фаил -> Открыть -> Местоположение -> Правая кнопка мышки -> Вставить
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).


Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить