Чудо-Юдо Кит

Стенгазета ко Дню учителя

Стенгазета ко дню учителя, которую мы для вас подготовили - это отличный способ поздравить учителя (или нескольких учителей) всем классом. Стенгазета может стать ярким украшением классной комнаты и главным атрибутом праздника. 

Стенгазета ко дню учителя от детского портала Чудо-Юдо выполнена на белом фоне (чтобы уменьшить расход краски в принтере). Для большего удобства мы подготовили для вас два варианта стенгазеты: первый вариант - для распечатки на большом формате А1 (печатается на широкоформатных устройствах), а второй вариант - это стенгазета, поделенная на фрагменты формата А4 (для тех, кто хочет распечатать стенгазету не выходя из дома, на обычном цветном принтере). Скачать оба варианта вы можете во вложениях внизу страницы.

В распечатанную стенгазету вы можете вписать свои личные поздравления учителю или учителям - для этого у вас есть три окошка для записей. В одно из них можно вписать поздравительный стих, в другое - вклеить маленькие фотографии учителей, в третье - придумайте сами...

Стенгазета ко дню учителя (формат А1) - цельный лист

стенгазета ко дню учителя в формате А4

 

Стенгазета ко дню учителя (поделенная на фрагменты форматом А4)

Если вы не хотите распечатывать стенгазету цельным листом, мы предлагаем вам скачать фрагменты этой стенгазеты и распечатать их на обычном цветном принтере. Каждый лист нужно распечатать в формате А4, сложить фрагменты друг с другом и приклеить их на лист ватмана.

фрагменты стенгазеты

Скачать оба варианта стенгазеты ко дню учителя вы можете во вложениях ниже

Похожие материалы:

  • Поздравительная открытка учителю русского языка
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю русского языка

    Поздравительная открытка учителю русского языка с поздравительным стихом - это незаменимое дополнение к любому подарку ученика...

  • Поздравительная открытка учителю географии
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю географии

    Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю географии. География - это такой школьный предмет, изучение которого очень сильно расширяет кругозор и интеллект ребенка.

  • Поздравительная открытка учителю математики
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю математики

    Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю математики и поздравить своего учителя с каким-либо праздником - днем рождения, днем учителя, женским днем и т.д. Математика - это очень нужный и полезный предмет...

  • Поздравительная открытка любимому учителю
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка любимому учителю

    Открытка любимому учителю - это отличное дополнение к любому подарку. Скачайте открытку во вложениях внизу страницы и распечатайте ее на цветном принтере на плотной бумаге (формат бумаги - А4).

  • Стенгазета "День учителя" Стенгазета "День учителя"

    Стенгазета "День учителя" - это отличная возможность поздравить учителей с их профессиональным праздником. Помните, учитель - это очень важный человек в жизни для каждого из нас, без исключения! Поздравьте и поблагодарите своих учителей за их терпение, доброту и за тот незаменимый вклад, который вносят они в нашу жизнь.

Другие материалы в этой категории:
«
Стенгазета "День учителя"
Стенгазета на Новый год "2015"
»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить