Чудо-Юдо Кит

Шарлотта Земляничка - ягодные приключения

Шарлотта Земляничка - ягодные приключения - это мультфильм, который обажают все современные девчонки, поэтому мы предлагаем нашим юным посетительницам игру - раскраску с героинями этого мультика. Вы можете по памяти раскрасить прекрасных девочек - ягодок, а можете воспользоваться правилами игры, которые мы приводим ниже для того, чтобы рисование стало более интересным.

Правила настольной игры:

  • Распечатайте на цветном принтере изображение в нескольких экземплярах (в зависимости от количества соревнующихся). Печать должна быть обязательно цветная, - на изображении указана необходимая цветовая палитра.
  • Обратите внимание на указанные на изображении пяти (или более) цветов и предоставьте каждому участнику соответствующие карандаши или фломастеры.
  • Для этой настольной игры необходим кубик с костями.

Итак, всё готово и можно приступать! Пусть первый участник бросит кости и в соответствии с выпавшей цифрой закрасит только один участок на своём Изображении. Например, если выпала цифра 2, то закрасить нужно только один фрагмент с номером 2. Пока он будет раскрашивать, кости бросает второй участник и тоже закрашивает у себя на рисунке соответствующий участок. Когда будет выпадать цифра, которой отмечены уже закрашенные участки, то игрок пропускает ход и передает возможность бросать кости своему сопернику.

Таким образом, кто первым сможет закончить разукрашивать рисунок, тот и победил!

Можете выбрать на сайте chudo-udo.info и другие изображения игры «Веселые раскраски».

Скачать настольную игру "Шарлотта Земляничка - ягодные приключения" вы можете во вложениях внизу страницы

"Шарлотта Земляничка - ягодные приключения"-1

"Шарлотта Земляничка - ягодные приключения"-2

Шарлотта Земляничка - ягодные приключения -2

"Шарлотта Земляничка - ягодные приключения"-3

Похожие материалы:

  • Раскраски по номерам для детей 5-6 лет Раскраски по номерам для детей 5-6 лет

    Раскраски по номерам для детей — отличный инструмент для улучшения навыков распознавания чисел и цветов у ребенка. Прежде чем раздать детям эти раскраски, познакомьте их с числовой таблицей 1-20, чтобы помочь им распознавать числа.

  • Онлайн раскраска по цифрам "Мальчик с собачкой" Онлайн раскраска по цифрам "Мальчик с собачкой"

    Ты любишь раскраски? Тогда раскрась этого мальчика со своим щенком. Щенок очень любит играться со своим маленьким хозяином. А твоя задача - сделать черно-белую картинку цветной. Нажимай на деталь - и она раскрасится! Но при этом нужно выполнять несложное правило - раскрашивать детали картинки нужно в строгом соответствии с цифрой на ней...

  • Онлайн раскраска по цифрам "Мышка" Онлайн раскраска по цифрам "Мышка"

    Онлайн-раскраска по цифрам, в которой нужно раскрасить трудолюбивую мышку возле своего домика. Выбирайте справа от картинки цвет и ищите на картинке деталь с той цифрой, которая была на выбранном цвете. Нажимайте на деталь - и она раскрасится! Если выбран цвет не соответствующий цифре, то деталь не изменит цвета...

  • Веселая раскраска по цифрам "Русалочка Ариэль" Веселая раскраска по цифрам "Русалочка Ариэль"

    Здесь представлена раскраска онлайн по цифрам "Русалочка Ариэль" для детей от 3-х лет. В игре даются 6 цветов, каждый цвет под конкретной цифрой (от 1 до 6). В раскраске также обозначены цифры для каждой детали. Малыш должен руководствуясь цветами с цифрами раскрасить русалочку...

  • Русалка Ариэль - раскраска по цифрам Русалка Ариэль - раскраска по цифрам

    Во вложениях внизу страницы находится игра "Русалка Ариэль" - раскраска по цифрам, скачайте и распечатайте ее на цветном принтере, приготовьте карандаши, игровой кубик - и у вас появится новое занятие для ваших малышей. Если ребенок один - он сможет просто раскрасить картинку с помощью цифр, обозначающих определенные цвета.

  • Веселая раскраска по цифрам "Шарлотта-Земляничка с собачкой" Веселая раскраска по цифрам "Шарлотта-Земляничка с собачкой"

    Здесь вы можете поиграть в игру-раскраску по цифрам "Шарлотта-Земляничка с собачкой". Для раскраски даны 6 цветов, каждый из которых отмечен определенной цифрой от 1 до 6. На самой раскраске также проставлены цифры. Нужно раскрасить в соответствии с указанной цифрой...

  • Детские Новогодние раскраски по цифрам Детские Новогодние раскраски по цифрам

    Детские Новогодние раскраски по цифрам будут как нельзя кстати для детей, которые не знают чем себя занять на зимних каникулах. Скачать их можно во вложениях внизу страницы. Картинки необходимо раскрасить цветами, которые соответствуют каждой определенной цифре. Если ребенок будет раскрашивать не один, организуйте соревнование между детьми, предложите им игру, условия которой вы сможете прочитать в материале чуть ниже.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить