Чудо-Юдо Кит

Презентация "Грибы. Съедобные и ядовитые"

Презентация "Грибы. Съедобные и ядовитые" научат вашего ребенка различать съедобные и ядовитые грибы. Для детей от 4-х лет можно устроить своеобразный экзамен после просмотра презентации в течение недели. Для этого показывайте ребенку слайд с грибом и задавайте вопрос: "Ядовитый или съедобный?".

В презентационных слайдах представлены следующие виды грибов:

Съедобные грибы - белый гриб (боровик), подосиновик, подберезовик, лисички, масленок, моховик, сыроежки, опята, рыжик, волнушка, черный груздь, белые грузди, шампиньоны, вешенки, сморчки, строчки.

Несъедобные грибы - мухомор, бледная поганка, дождевик, навозники, трутовик, рогатик, ложноопенок серно-желтый, ложноопенок кирпично-красный, свинушки, сыроежки жгуче-едкие.

презентация грибы

Презентация "Грибы. Съедобные и ядовитые" предназначена для изучения съедобных и ядовитых грибов по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Скачать файл с презентацией "Грибы. Съедобные и ядовитые" вы можете во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить