Чудо-Юдо Кит

Поздравительная открытка учителю математики

Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю математики и поздравить своего учителя с каким-либо праздником - днем рождения, днем учителя, женским днем и т.д. Математика - это очень нужный и полезный предмет.

Многим детям кажется, что математика никогда не пригодится им в жизни, но они глубоко ошибаются. Ведь изучение математики развивает логическое мышление, повышает общий интеллектуальный уровень, приучает добиваться решения каждой задачи...

Поэтому любой учитель математики достоин самых теплых поздравлений и пожеланий. Обязательно подарите открытку своему учителю математики и впишите в нее свои самые искренние пожелания. Можете воспользоваться нашим поздравительном стихом от редакции портала Чудо-Юдо.

Скачайте бланк с открыткой во вложениях внизу страницы, распечатайте его на плотной бумаге с помощью цветного принтера, вырежьте открытку по форме и согните по линии сгиба. Все, поздравительная открытка учителю математики готова! Теперь можете вписать в нее наш поздравительный стих и добавить свои пожелания или подпись.

поздравительная открытка учителю математики

Поздравительный стих учителю математики

Циферки и плюсики, километры-метрика

Это все любимая наша математика!

Полный чисел мир вы для нас открыли

И считать в уме вы нас научили.

 Не забудем мы таблицу умноженья,

Навсегда запомнили принципы деленья.

Благодарны мы вам за эту науку

И от всего сердца целуем вам руку!

Похожие материалы:

  • Стенгазета ко Дню учителя Стенгазета ко Дню учителя

    Стенгазета ко дню учителя, которую мы для вас подготовили - это отличный способ поздравить учителя (или нескольких учителей) всем классом. Стенгазета может стать ярким украшением классной комнаты и главным атрибутом праздника.

  • Поздравительная открытка учителю русского языка
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю русского языка

    Поздравительная открытка учителю русского языка с поздравительным стихом - это незаменимое дополнение к любому подарку ученика...

  • Поздравительная открытка учителю географии
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю географии

    Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю географии. География - это такой школьный предмет, изучение которого очень сильно расширяет кругозор и интеллект ребенка.

  • Поздравительная открытка любимому учителю
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка любимому учителю

    Открытка любимому учителю - это отличное дополнение к любому подарку. Скачайте открытку во вложениях внизу страницы и распечатайте ее на цветном принтере на плотной бумаге (формат бумаги - А4).

  • Стенгазета "День учителя" Стенгазета "День учителя"

    Стенгазета "День учителя" - это отличная возможность поздравить учителей с их профессиональным праздником. Помните, учитель - это очень важный человек в жизни для каждого из нас, без исключения! Поздравьте и поблагодарите своих учителей за их терпение, доброту и за тот незаменимый вклад, который вносят они в нашу жизнь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить