Чудо-Юдо Кит

Открытка к 8 марта "С женским днем"

Здесь вы можете скачать открытку к 8 марта "С женским днем". Ссылка для скачивания открытки в оригинальном размере - внизу страницы.

Распечатайте открытку на цветном принтере (плотность бумаги подбирайте сами) и дайте ребенку (а еще лучше, если он поможет вам в этом, например положит бумагу в принтер и наблюдает, как появляется открытка). Естественно, что распечатывать открытку с ребенком должен кто-нибудь из мужчин, чтобы ребенок понимал ценность сюрприза. После этого обязательно предложите ребенку написать или нарисовать, в общем добавить что-нибудь свое в готовую открытку - это добавит ребенку чувства гордости за сделанный подарок.

Коммерческое использование материалов, а также их перепубликация на других интернет-ресурсах запрещены законом об авторских правах.

Открытка к 8 марта

Скачать открытку к 8 марта "С женским днем" вы можете по ссылке ниже.

Похожие материалы:

  • Раскраски 8 марта Раскраски 8 марта

    8 марта - это прекрасный праздник, посвященный женщинам. И что может быть лучше, чем подарок, сделанный собственными руками? Раскраски для детей на 8 марта - отличный способ весело и творчески провести время, а также подготовить особенный сюрприз для мамы, бабушки или сестры. Давайте рассмотрим несколько идей для раскрашивания, которые помогут вам создать незабываемые моменты вместе с вашими детьми.

  • Стихи на 8 марта Стихи на 8 марта

    Подборка любимых стихотворений о празднике Весны 8 марта для детей 3-4 лет, 4-5 лет, 5-6 лет от самых коротких до сложных стихов.

  • Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта" Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта"

    Детская стенгазета "Поздравляем с женским днем 8 марта" предназначена для праздничного оформления любого помещения в удивительный весенний международный женский день. Если вы еще не успели подготовиться, у вас есть чудесная возможность скачать во вложениях веселенький плакат для поздравления милых женщин.

  • Открытка с праздником весны "8 марта"
    Из категории Праздники
    Открытка с праздником весны "8 марта"

    Открытка с праздником весны "8 марта" даст вам возможность поздравить своих любимых женщин с международным женским днем, тем более, что смастерить ее будет очень просто. Для этого вам понадобятся всего лишь бумага, желательно глянцевая, и ножницы...

  • Женский праздник 8 марта - стенгазета "Прикольные девчонки" Женский праздник 8 марта - стенгазета "Прикольные девчонки"

    В женский праздник 8 марта стенгазета "Прикольные девчонки" пригодится ребятам, которые хотят поздравить своих девочек с весенним женским днем. Нет подарка дороже, чем подарок, сделанный своими руками, в который вкладываются не только силы, терпение, время, но и душа.

  • Стенгазета на 8 марта "Принцессы" - образец стенгазеты Стенгазета на 8 марта "Принцессы" - образец стенгазеты

    Стенгазета на 8 марта "Принцессы" может послужить палочкой - выручалочкой для мальчишек, которые хотят поздравить своих девочек в женский праздник 8 марта. Остается только немножечко постараться - вписать свои пожелания - и сюрприз готов! Формат стенгазеты - А1, в высоком разрешении.

  • Стенгазета на 8 марта - образец стенгазеты Стенгазета на 8 марта - образец стенгазеты

    Стенгазета на 8 марта своими яркими цветами приятно порадует милых девочек, девушек и женщин в их женский праздник 8 марта. В рамки, расположенные по углам, вы можете, по-желанию, вклеить фотографии, а справа, на уже расчерченных полосках, написать свои поздравления для прекрасных дам.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить