Чудо-Юдо Кит

Новогодние поделки из бумаги своими руками для детей "Ёлочка"

Новогодние поделки своими руками для детей "Ёлочка" - это прекрасная возможность провести совместный досуг со своим малышом в предпраздничные дни, а также украсить помещение Новогодними атрибутами, сделанными собственными руками.

Для изготовления этой милой елочки вам понадобятся: ножницы, бумага (цвет на свое усмотрение), канцелярский нож, степлер, ну и, конечно же, шаблон самой елочки, который вы можете скачать во вложениях внизу страницы.

Новогодние поделки с детьми своими руками

Шаблон для елочки будет выглядеть вот так:

Шаблон для новогодней елочки

Скачайте и распечатайте на бумаге 2 таких эземпляра, вырежьте каждый по контуру, канцелярским ножом вырежьте узор в середине елочки и согните изделия посередине.

Вырезаем Новогоднюю елочку

Сложите два шаблона вместе и соедините изделия в месте сгиба швейной машинкой, если такая имеется, либо степлером. Сформируйте елочку. Если вы хотите, чтобы изделие было более прочным, перенесите узор на более плотную бумагу, либо картон - тогда ваша елочка сможет покрасоваться на столике ребенка. Это будет приятно радовать его глаз, ведь малыш будет осознавать, что эту поделку он сделал собственными руками.

Новогодние поделки

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить