Чудо-Юдо Кит

Веселые раскраски по цифрам "Русалочка"

Веселые раскраски по цифрам "Русалочка" приятно порадуют девочек, которые любят рисовать и раскрашивать. Тем более, что сказочную героиню здесь нужно раскрашивать не одной, а с любимыми подружками.

Правила настольной игры:

1.Распечатайте на цветном принтере Изображение в нескольких экземплярах (в зависимости от количества соревнующихся). Печать должна быть обязательно цветная, - на изображении указана необходимая цветовая палитра.

2.Обратите внимание на указанные на изображении пяти (или более) цветов и предоставьте каждому участнику соответствующие карандаши или фломастеры.

3.Для этой настольной игры необходим кубик с костями.

Итак, всё готово и можно приступать! Пусть первый участник бросит кости и в соответствии с выпавшей цифрой закрасит только один участок на своём Изображении. Например, если выпала цифра 2, то закрасить нужно только один фрагмент с номером 2. Пока он будет раскрашивать, кости бросает второй участник и тоже закрашивает у себя на рисунке соответствующий участок. Когда будет выпадать цифра, которой отмечены уже закрашенные участки, то игрок пропускает ход и передает возможность бросать кости своему сопернику.

Таким образом, кто первым сможет закончить разукрашивать рисунок, тот и победил!

Можете выбрать на сайте chudo-udo.info и другие изображения игры «Веселые раскраски».

Скачать веселые раскраски по цифрам "Русалочка" вы можете во вложениях внизу страницы

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить