Чудо-Юдо Кит

Скачать цифры для распечатки в золотом оформлении

Здесь вы можете скачать цифры для распечатки в золотом оформлении для детей. Цифры представлены в виде карточек, на каждой из которых изображена цифра или математический знак. Карточки отлично подойдут для математических уроков и занятий с дошкольниками в домашних условиях или в детских садах. 

Скачать цифры для распечатки с золотым напылением:

Скачать цифры для распечатки в золотом оформлении вы можете на нашем сайте, во вложених, внизу страницы. После этого распечатайте на цветном принтере оба бланка с карточками и используйте их по предназначению. С помощью таких цифр вы можете выкладывать примеры, используя математические знаки, которые также присутствуют в данных карточках: минус, плюс, знак равенства, умножения и деления.

Перепубликация и коммерческое использование материалов запрещены законом об авторских правах.

Картинки находятся в свободном скачивании, без использования файлообменников. Не забывайте писать свои комментарии - для нас это очень важно!!!

Скачать цифры для распечатки в золотом оформлении 

Похожие материалы:

  • Веселые карточки цифры для детей Веселые карточки цифры для детей

    Веселые карточки цифры для детей помогут Вашим детишкам не только считать, но и получать от этого удовольствие. Ведь с такими веселыми цифрами даже самое скучное занятие станет интересным для детей любого возраста!!! Карточки можно использовать для обучения счету, а также простым математическим выражениям.

  • Морозные цифры от 1 до 10 (для счета) Морозные цифры от 1 до 10 (для счета)

    Морозные цифры от 1 до 10 представлены в виде карточек, на каждой из которых изображена цифра или математический знак. Цифры пригодятся для обучения счету, как в домашних условиях, так и в детских садах и школах. Для этого можно использовать математические знаки (на сложение, вычитание, умножение и деление), представленные в этих карточках.

  • Картинки с цифрами от 1 до 10 - Карточки для распечатки Картинки с цифрами от 1 до 10 - Карточки для распечатки

    Картинки с цифрами от 1 до 10 представлены в виде карточек, на каждой из которых изображена цифра или математический знак. Цифры пригодятся для обучения счету, как в домашних условиях, так и в детских садах и школах. Для этого можно использовать математические знаки (на сложение, вычитание, умножение и деление), представленные в этих карточках.

  • Объемные цифры от 1 до 10 для обучения счету Объемные цифры от 1 до 10 для обучения счету

    Здесь вы можете скачать объемные цифры для детей для распечатки. Также вместе с цифрами представлены и математические знаки: прибавления, отнимания, умножения, деления и, конечно же, знак равенства. Таким образом, эти карточки вы можете использовать не только для изучения цифр, но и для составления примеров. Все, что вам нужно сделать - это скачать файл с цифрами во вложениях внизу страницу, распечатать на цветном принтере, вырезать карточки по оранжевым линиям и использовать в качестве обучающего материала.

  • Цифры от 1 до 10. Каждая цифра на отдельной странице Цифры от 1 до 10. Каждая цифра на отдельной странице

    Черные цифры от 1 до 10 могут пригодиться как родителям, так и воспитателям в детских садах для методических занятий. Здесь каждая цифра представлена на отдельной странице. Такие цифры можно использовать в презентациях и различных обучающих методиках и уроках с ребенком или группой детей. Скачать цифры вы можете во вложениях внизу страницы, а затем распечатайте их на черно-белом принтере.

  • Пазл - Цифры от 1 до 10 (для распечатки) Пазл - Цифры от 1 до 10 (для распечатки)

    Пазл - Цифры от 1 до 10 для детей от детского портала Чудо-Юдо предназначены для обучения счету в игровой форме. Пазлы можно использовать в домашних условиях на этапе изучения цифр с ребенком. Скачайте и распечатайте картинки с архива. Вырежьте пазлы по границам и предложите ребенку сложить их правильно. Обратите внимание, цифры должны быть сложены в 3 ряда и 4 столбика.

  • Черные цифры от 1 до 10 Черные цифры от 1 до 10

    Черные цифры от 1 до 10 - прекрасное пособие для обучения ребенка цифрам и счету. Их можно использовать, как в домашнем обучении, так и в детских садах, а также в начальной школе. Такие цифры также можно повесить на стене по порядку их счета, чтобы малыши их видели постоянно перед глазами. Таким образом можно учить цифрам детей, начиная уже с 2-х летнего возраста.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

мама Оля
# мама Оля 19.11.2012 03:58
очень красивые цифры! давно искала что-нибудь подобное для дочки. спасибо! )))
Ответить | Сообщить модератору
баба Оля
# баба Оля 18.05.2015 13:49
Очень, очень красиво, четко. Спасибо большое!
Ответить | Сообщить модератору