Чудо-Юдо Кит

Детский календарь на 2015 год

Здесь мы подготовили для вас детский календарь на 2015 год в красочном оформлении. Календарь состоит из 12 листов-месяцев, дизайн которых оформлен соответственно временам года каждого из них. Красным цветом в календаре выделены выходные дни. Мы специально не отмечали праздничные дни, чтобы календарем могли воспользоваться жители разных стран - ведь праздники-то у всех разные!

Скачать архив с картинками в большом размере вы можете во вложениях внизу страницы. Разархивируйте скачанный файл и распечатайте 12 листов на цветном принтере. Формат бумаги можно выбирать от А4 до А3. После этого соедините все листы по порядку месяцев в году любым удобным для вас способом. Например, их можно сшить капроновыми нитками, предварительно сделав отверстия при помощи дырокола. Сшивать календарь нужно сверху, чтобы вы могли переворачивать листы каждый месяц.

Распечатывать перекидной календарь желательно на более плотной бумаге - так он будет смотреться гораздо эффектнее и дольше прослужит.

Кстати, не обязательно сшивать все листы. Можно просто каждый месяц вешать на стену соответствующий лист календаря. В этом случае календарь не сильно затрется за год, так как остальные листы будут лежать в шкафу.

Детский календарь на 2015 год

Детский календарь на 2015 год - Февраль

Детский календарь на 2015 год - Март Детский календарь на 2015 год - Апрель

Детский календарь на 2015 год - Май Детский календарь на 2015 год - Июнь

Детский календарь на 2015 год - Август

Детский календарь на 2015 год - Сентябрь Детский календарь на 2015 год - Октябрь

Детский календарь на 2015 год - Ноябрь Детский календарь на 2015 год - Декабрь

Скачать календарь вы можете во вложениях ниже

Дорогие посетители нашего сайта! В одном из 12 файлов календаря (лист "Январь") обнаружена ошибка - нет 20 числа. Мы исправили файл и прикрепили его к основному вложению. Просто скачайте его и замените на файл Января в архиве.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить