Чудо-Юдо Кит

Брелоки - для чего они нужны?

Сувенирная продукция за последнее десятилетие получила широкое распространение. Если раньше эту функцию выполняли ручки, блокноты, календари и другие канцелярские товары, то в последнее время популярностью стали пользоваться брелоки.

Брелоками пользуются все - мужчины, женщины и даже дети, по этой причины они стали одними из самых востребованных предметов для использования в промо-акциях. Брелоки с рисунком или логотипом могут стать отличительным атрибутом, который будет всегда напоминать о событии или мероприятии. Это отличная реклама товаров или услуг, которая несколько раз гарантировано появится перед глазами у клиентов или партнеров, станет дополнительным напоминанием о вашей компании.

Существует несколько разновидностей брелоков: металлические, акриловые, пластиковые и брелоки-открывалки. Металл характеризуется прочностью и долговечностью, это красивый стильный аксессуар. На его поверхность можно нанести любую надпись или изображение, часто на него наносят логотип, эмблему или текст, при этом используется тампопечать и лазерная гравировка. Технология позволяет получать сложные рисунки высокой точности. Литье применяется, когда необходимо произвести брелок нестандартной формы или с отверстиями внутри. Существуют также технологии, при помощи которых можно изготовить брелоки с вращающимися элементами, заданной толщины, с заливкой эпоксидной смолой и т.д.

При изготовлении акриловых брелоков применяется прозрачный полистирол, под который вставляют бумажное изображение. Данная разновидность востребована при проведении промо-акций из-за привлекательного внешнего вида. Акриловые брелоки могут быть изготовлены в самой разной форме: в форме круга, квадрата, прямоугольника, а также в нестандартной форме. Печать рекламного изображения или текста осуществляется цифровым или офсетным способом, возможна двусторонняя печать.

Наиболее экономичным видом сувенирной продукции считаются пластиковые брелоки, в данном случае также допустима любая форма, нанесение информации осуществляется при помощи тампоппечати. Брелоки-открывалки изготавливаются в самой разной форме и цвете.

В качестве материала могут быть использованы также дерево, оргстекло и другие материалы, при производстве используются разные технологии, стоимость зависит от тиража и типа брелоков.

Похожие материалы:

  • Как развивается ребенок в животе мамы?
    Из категории Все обо Всем!
    Как развивается ребенок в животе мамы?

    Ты хочешь знать, как развивается ребенок в животе мамы? Наверное у тебя скоро появится братик или сестренка? А может быть тебе интересно, как ты сам появился на свет? Тогда слушай, как это происходит...

  • Как работают органы зрения человека?
    Из категории Все обо Всем!
    Как работают органы зрения человека?

    Органы зрения человека необычайно важны для нас. Мы видим мир при помощи глаз. Без зрения человек не смог бы полноценно работать, учиться, приносить пользу обществу и семье. Мы совсем не задумываемся об этом, но наши глаза играют важнейшую роль в нашей жизни...

  • Как работает орган слуха человека?
    Из категории Все обо Всем!
    Как работает орган слуха человека?

    Орган слуха человека — это, конечно же, ухо. Но глядя на чье-нибудь ухо, ты видишь только часть его, называемую наружным ухом. Оно собирает звуки, будто рупор. Но внутри наружного уха все гораздо интереснее...

  • Как работает орган осязания?
    Из категории Все обо Всем!
    Как работает орган осязания?

    Когда мы притрагиваемся к чему-нибудь, нервные окончания, расположенные прямо под кожей, посылают сообщения в мозг, и мы чувствуем форму и фактуру поверхности. Орган осязания помогает определить, какая под рукой вещь — твердая или мягкая, шершавая или гладкая, теплая или холодная.

  • Что такое обоняние и вкус? Почему человек чихает?
    Из категории Все обо Всем!
    Что такое обоняние и вкус? Почему человек чихает?

    Обоняние и вкус - это органы чувств и они очень важны для полноценной жизни человека. Обоняние намного сильнее, чем чувство вкуса. Пробуя пищу, мы полагаемся не только на вкус, но также на ее аромат и плотность.

  • Зачем нужна пища и вода?
    Из категории Все обо Всем!
    Зачем нужна пища и вода?

    Для жизни нам нужна энергия, и мы получаем ее из еды и питья. Питательные вещества снабжают нас не только энергией, но и строительным материалом для роста и исправления повреждений организма...

  • Органы пищеварения - Зачем они нужны?
    Из категории Все обо Всем!
    Органы пищеварения - Зачем они нужны?

    После проглатывания пища опускается по пищеводу в желудок. Там она переваривается, пока не станет жидкой, как суп.

    Эта жидкость отправляется в тонкую кишку, где питательные вещества из нее переходят в кровь. Непереработанные остатки пищи уходят в толстую кишку, а затем покидают организм.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить