Чудо-Юдо Кит

Основы современной мальчиковой моды 2020

Мода для мальчиков – отдельное популярное направление в мире фэшн индустрии. Дизайнеры работают над созданием модных образов и коллекций, внедряя новые тренды, основываясь в первую очередь на тенденциях для взрослых мужчин.

Мода для мальчиков – тренды нового сезона

Серьезный подход к вопросу мотивирует как совсем маленьких, так и подросших модников не оставаться равнодушными к собственным образам, стилям, совершенствуя умение одеваться и правильно себя подавать в зависимости от настроения и обстановки.

Основы современной мальчиковой моды 2020

Несмотря на то, что мальчики уделяют внешнему виду гораздо меньше времени, чем девочки, выглядеть элегантно и стильно им нравится в любом возрасте. Простые и вместе с тем правильно подобранные элементы одежды, обувь и аксессуары позволяют сформировать яркий образ, вселяющий уверенность в мальчика, подростка или юношу.

Одежда для мальчиков сохраняет тренды предыдущих сезонов. Основной тенденцией 2020 года по-прежнему остается уличный стиль, но с едва заметным налетом спортивности. Мальчики и парни могут с уверенностью носить кеды, ботинки в стиле урбан, кроссовки, рюкзаки, джинсы, парки и оставаться на волне модного течения.

Вне конкуренции был и остается классический стиль. Брюки, классического кроя джинсы, джемпера, рубашки актуальны всегда и везде.

Новинка нового сезона – принты. Мальчики постарше могут выбрать одежду с принтами любимых спортсменов, звезд кино, сцен из боевиков и фильмов ужасов. Малыши оценят свитшоты, регланы и футболки с динозаврами, мультяшными героями, представителями животного мира.

Особое внимание в этом году дизайнеры предлагают уделить аксессуарам. С помощью модного шарфа, ремня, подтяжек можно сделать образ логичным и гармоничным. Что касается обуви, то помимо кроссовок, кедов и ботинок в городском стиле актуальны «оксфорды», а также классические туфли.

Что диктует школьная мода 2020?

Совершенно отдельное направление моды – школьная. Соблюдая определенный дресскод, мальчики вынуждены выбирать классический стиль. Модными в новом сезоне считаются рубашки с акцентами, например, на контрастного цвета манжеты, воротник или пуговицы. Актуальны рубашки и классических светлых тонов в тонкую полоску и клетку, но на этот раз без контрастов.

Что касается низа, то в тренде прямые, слегка зауженные к низу классические брюки точно по фигуре без складок и завернутых штанин из натуральных тканей с небольшим дополнением синтетики для повышения износостойкости.

odegda dlya malchikov

Похожие материалы:

  • Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам
    Из категории Детские новости
    Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам

    Восьмилетний мальчик стал самым молодым игроком, когда-либо победившим гроссмейстера (GM) в классических шахматах. Ашват Кошик совершил невероятный подвиг 18 февраля 2024 года, победив 37-летнего Яцека Стопу в четвертом туре международного шахматного турнира в Швейцарии. Кошик финишировал на 12-м месте, но его победа над Стопой стала предметом разговоров на турнире.

  • Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон
    Из категории Детские новости
    Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон

    С 1 марта по 19 апреля 2024 года Движение Первых, при поддержке VK и платформы Профориентации и Старта карьеры SuperJob, проводит 2-й сезон онлайн-конкурса «Распаковка профессий». Этот конкурс предназначен для школьников в возрасте от 10 до 18 лет и студентов СПО в возрасте от 15 до 22 лет.

  • Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки
    Из категории Детские новости
    Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки

    Исследователи всегда подозревали, что тропические леса Амазонки когда-то были домом для древних городов. Однако поиск остатков городских построек в густых, отдаленных лесах был трудной задачей. Но использование системы обнаружения света и определения дальности, или лидара, изменило правила игры. Технология дистанционного зондирования использует лазерный свет, чтобы помочь идентифицировать созданные человеком объекты на земле, такие как стены, дороги или здания. Это привело к нескольким захватывающим открытиям. Последним, что было обнаружено, является сеть из 15 древних поселений в долине Упано на востоке Эквадора в Южной Америке.

  • Заключительном этапе ВсОШ - 2024
    Из категории Детские новости
    Заключительном этапе ВсОШ - 2024

    Всероссийская олимпиада школьников по 24 общеобразовательным предметам пройдет с 18 марта по 3 мая в 13 регионах России и на территории «Сириус».

  • Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире
    Из категории Детские новости
    Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире

    Мафусаил, самка австралийской двоякодышащей рыбы из аквариума Стейнхарт в Сан-Франциско, всегда пользовалась любовью местных жителей. Но мировую известность она добилась с сентября 2023 года, после того как ученые объявили, что ей как минимум 93 года, что сделало Мафусаила старейшей из ныне живущих аквариумных рыбок в мире. Ранее этот титул принадлежал Дедушке, австралийской двоякодышащей рыбе, жившей в чикагском аквариуме Шедд. Считалось, что на момент его смерти в 2017 году ему было от 109 до 115 лет.

  • Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024
    Из категории Детские новости
    Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024

    Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Классика Победы» и поздравляйте всю страну с великим праздником - Днем Победы. Выберите формат участия, который вам наиболее близок - прочитайте стихотворение или примите участие в патриотической театральной постановке. Запишите ваше выступление на видео и поделитесь им в социальных сетях. Вместе сохраняйте историческую память!

  • Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой
    Из категории Детские новости
    Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой

    Вы когда-нибудь задумывались, как киты могут петь под водой, не подавившись? Изучив голосовые аппараты трех усатых китов, группа ученых полагает, что теперь у них есть ответ.

Другие материалы в этой категории:
«
Выбераем вид спорта ребенку
Детская мода осень 2020
»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить