Чудо-Юдо Кит

Рейтинг лучших игр 2014-2015 года. ТОП-10

Рейтинг лучших онлайн игр 2014-2015 года создан на основании мнения миллионов игроков по России и всему миру. При составлении рейтинга главную роль в оценке играли такие показатели: темп и уровень роста игровой аудитории в каждой конкретной игре, время провождения в игре, отзывы игроков и экспертов. Здесь вы найдете ТОП-10 клиентских онлайн-игр (чтобы играть в игру, ее нужно установить на компьютер) и ТОП-10 браузерных онлайн-игр (играть можно прямо в браузере).

ТОП-10 клиентских онлайн-игр

1 место. War Thunder

Официальный сайт: warthunder.ru

Онлайн-игра War Thunder

Игра посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Пользователю предлагается принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Есть редкая возможность опробовать сотни моделей самолетов, понять, как летают реальные самолеты, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Кроме того, в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника — и ей тоже можно управлять.

2 место. S.K.I.L.L.

Официальный сайт: ru.skill.gameforge.com/landing/

Онлайн-игра Skill

Потрясающая игра для мальчишек-подростков и старше. Здесь вы - солдат, участвующий в противоборстве двух сильнейших армий мира, американской и российской. Действие происходит на Ближнем Востоке. Жанр игры - шутер от 1 лица (то есть в игре вы передвигаетесь и видите все вокруг, как в реальной жизни). Вас ждут захватывающие матчи в кубках и лигах, привлекательные призы, сложные турниры, прямые трансляции и многое другое...

3 место. Поднебесная

Официальный сайт: sky.infiplay.ru

Онлайн-игра Поднебесная

«Поднебесная» - бесплатная многопользовательская ролевая игра, которая создана по мотивам древневосточной мифологии. Отлично проработанный мир мифов и легенд, в котором можно помериться силами друг с другом. Увлекательный сюжет, продуманный игровой процесс, интересная боевая система не оставит без внимания. История игры начинается со смерти Великого Императора. Империя распадается на четыре формации: Ледяного ветра, Земной тверди, Сизых облаков и Огненных царств, между которыми идет борьба за власть. Каждый из правителей хочет занять пустующий трон. Вам предстоит сделать выбор, какому из четырех королевств служить, и соответственно, откуда начнется ваш путь. Станете ли вы во главе своего царства или будете сражаться плечом к плечу с остальными воинами. Возможно, вы станете тем, кто будет будущим Великим Императором. Поле боя ждет вас!

4 место. Panzar

Официальный сайт: panzar.ru

Онлайн-игра Panzar

Действие игры происходит в вымышленном фэнтезийном мире, населённом воинствующими расами. Игроку доступны четыре из них: люди, орки, эльфы и гномы – выбранным персонажам приходится участвовать в командных сражениях 10 на 10 игроков. На публичных серверах игрок присоединяется к случайной команде, а битвы проходят на случайно выбранных картах, имеющих принципиально различные сценарии и ставящих перед участниками разные цели. Кроме того, в игре присутствует и развитая клановая система, позволяющая организовывать бои между заранее сформированными командами на специально выбранных локациях.

5 место. Neverwinter Online

Официальный сайт: https://www.arcgames.com/ru/splash/ads/nw-lp

Онлайн-игра Neverwinter Online

Neverwinter – бесплатная игра с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают смелых героев, готовых отправиться в фантастический мир Neverwinter! Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ. Вас ждут увлкательные сражения, бесконечный сюжет и уникальная графика!

6 место. Prime World

Официальный сайт: ru.playpw.com/welcome/aw/

Онлайн-игра Prime World

Управляйте армией героев, укрепляйте замок, развивайте умения своих чемпионов и стройте планы мирового господства.

А теперь немного истории игры... Было время, когда докты и адорнийцы были частью одного народа. Тогда обширная Лафитская Империя простиралась от моря до моря, захватив под своё крыло самые разные народности. Три головы могучего дракона смотрели с имперского герба, символизируя три достаточно автономные провинции, слитые в единое, нерушимое и мощное государство. И уже тогда климатические особенности трёх земель задавали разницу не только в путях развития регионов, но и в общем укладе жизни. Однако их настоящие различия проявились только сейчас, во время Эры Прайма. В эпоху, когда стерлись границы старых государств — и стало проступать пространство личной силы...

7 место. Dark Age

Официальный сайт: play.zzima.com/da_world/

Онлайн-игра Dark Age

Единственная клиентская онлайн игра о конфликте бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней, с современной графикой, детально проработанной вселенной и игровой механикой. Оборотни против Вампиров! Огромная вселенная с множеством тайн, в которой тебе предстоит сделать самый важный выбор!

8 место. Nosgoth

Официальный сайт: www.nosgoth.com/jointhewar/now

Онлайн-игра Nosgoth

Невероятно приятный шутер от первого лица от издателя игры Perfect World, который точно будет по вкусу любителям Counter-Strike. Правда, игра на настоящий момент доступна только на английском языке.

9 место. Star Conflict

Официальный сайт: star-conflict.com/ru/registration

Онлайн-игра Start-Conflict

ММО Action на космических кораблях с современной графикой и множеством боевых режимов, который выступает конкурентом платного EVE online с рядом своих преимуществ. В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов, вооруженных орудиями и ракетами. Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения различных задач: разведка, охота на противника, поддержка союзников, мощная атака, поддержка дальнобойным снайперским вооружением.

10 место. Warframe

Официальный сайт: https://warframe.com/ru/game

Онлайн-игра Warframe

Увлекательный шутер от создателей Unreal Tournament и BIOSHOCK 2.

Сюжетная линия: Их называли Tenno. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными. Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте. Они вызывают тебя. Позволь, чтобы Lotus направила тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Grineer найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Lotus научит тебя путям Warframes и откроет тебе секреты их мощи. Идем, Tenno, ты должен присоединиться к войне.

ТОП-10 браузерных онлайн-игр

1 место. Drakensang Online

Официальный сайт: www.drakensang-online.ru/

Онлайн-игра Drakensang Online

Данная браузерная игра в стиле Diablo считается лучшей благодаря своей красочной трехмерной 3D графике. В игре зарегистрировано более 30 000 000 игроков. Drakensang Online - это первоклассная браузерная 3D-игра в стиле фэнтези. Вы можете примкнуть к Магам или Воинам, овладеть редкими навыками и играть с тысячами реальных игроков! Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву! Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву! Drakensang Online - это первоклассная браузерная 3D-игра в стиле фэнтези. Играйте бесплатно!

2 место. Goodgame Empires

Официальный сайт: www.empire.goodgamestudios.com/

Онлайн-игра Goodgame Empires

Занимательная европейская стратегия с яркой анимацией, позволяющая игроку почувствовать себя захватчиком всего мира. Вам предстоит построить свой собственный замок, собрать и обучить могучее войско, вести захватывающие дух сражения с другими игроками. Крушите своих врагов, захватывайте новые территории, превратите свою изначально небольшую крепость в неприступный замок, вступайте с другими игроками в альянсы и многое другое. Станьте истинным правителем этого мира.

3 место. Forge of Empires

Официальный сайт: ru.forgeofempires.com

Онлайн-игра Forge of Empires

Forge of Empires – классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры. В качестве правителя небольшого поселения, состоящего всего из нескольких хижин, вы должны проявить свои навыки игры в онлайн-стратегии, чтобы развивать и улучшать свой город и проходить через эпохи человеческой истории, расширяя свою империю прямо в браузере. Докажите свои лидерские качества и приведите свой народ к славе и величию. Постройте игровую империю на века – заложите свое первое поселение в Forge of Empires!

4 место. Драконы вечности

Официальный сайт: drako.ru/register/

Онлайн-игра Драконы вечности

Действие игры «Драконы» происходит в сказочно красивом, но при этом суровом и опасном мире Адан, населенном разумными расами и монстрами, отважными героями и беспощадными разбойниками, хитроумными магами и, конечно же, могучими драконами. Здесь вы можете стать могучим бойцом или храброй воительницей и отправиться на встречу приключениям: истреблять злобных монстров, искать сокровища на заморских островах, биться за звание великого воителя в Колизее и защищать мир Драконов от нашествия полчищ темных богов Шааб.

5 место. Rail Nation

Официальный сайт: onlinegame.railnation.com.ua/

Онлайн-игра Rail Nation

Экономическая стратегия, в которой вы начинаете с менеджера маленькой железнодорожной компании, располагающейся в небольшом городе с целью дорасти до мега корпорации путем грамотного управления. В Rail Nation вам предстоит перевозить около пятидесяти видов товаров. Полученную от этого прибыль вы сможете инвестировать в строительство новых локомотивов (паровых, дизельных, электрических) и прочего подвижного состава. По мере своего развития в Rail Nation, ваша компания сможет обслуживать всё больше и больше городов, следовательно, борьба с другими участниками рынка железнодорожных перевозок будет всё ожесточенней и ожесточенней. Доставка товаров в города так же влияет и на их развитие.

6 место. Tribal Wars 2

Официальный сайт: www.innogames.com/ru/onlajn-igry/tribal-wars-2/

Онлайн-игра Tribal Wars 2

Tribal Wars 2 - не просто бесплатная браузерная игра. Это сиквел классической игры "Война племен". Одна из целей игры: превратить свою деревушку в мощный замок, укрепленный внушительными городскими стенами. Однако Tribal Wars 2 намного шире простого городского строительства - здесь предстоит вербовать и тренировать солдат (например, топорников или копейщиков) и собирать целые армии. С их помощью в этой бесплатной стратегии вы сможете защищать и расширять пределы своего средневекового королевства.

7 место. Ninja Classic

Официальный сайт: ns.infiplay.ru/g/1.php?a=141

Онлайн-игра Ниндзя Классик

Вы погрузитесь в мир «Наруто», поучаствуете в битве против Забузы Момочи, сразитесь с Орочимару, отправитесь спасать Саске, будете самолично учувствовать в битве против Дейдары и Сасори, спасете Гаару от смерти, сможете победить Пейна и даже примете участие в Великой Войне Шиноби. История такова: Давным-давно деревня ниндзя под названием Коноха была атакована очень сильным и могущественным Демоном-лисой с девятью хвостами. В то время главным в деревне был Четвертый Хокаже, и он пожертвовал своей жизнью, для того чтобы можно было запечатать демона внутри новорожденного Ниндзя. Однако, к сожалению, кризису в Конохе это не помогло. Через 10 лет этот мальчик Ниндзя встретил Саске и Сакура, и они подружились. Вместе они стали обучаться древним искусствам. Вы тоже можете последовать за ними и начать собственное приключение.

8 место. Морской Бой

Официальный сайт: tidal-trek.rbkgames.com/play/

morskoy-boy

Морской бой - новая морская стратегия от создателей Call of Gods. Приготовьтесь поднять все паруса и мчаться навстречу неизведанным океанским просторам! Вас ждут сражения с морскими чудовищами, путешествия на край света, схватки с пиратами, и конечно же поиски сокровищ. Набивайте трюмы провизией, точите сабли и заряжайте пушки - настало время приключений! В "Морском Бое" вы сможете построить свой собственный корабль или даже дирижабль. Добыть нужные материалы будет далеко не просто, но результат обязательно оправдает ваши ожидания. А для большей эффективности вы сможете заменять отдельные части ваших судов и усиливать нужные вам параметры.

9 место. Войны Престолов

Официальный сайт: plarium.com/ru/games/voyni-prestolov/

Онлайн-игра Войны престолов

Чтобы достичь высот в мире Даркшайна и стать претендентом на престол Штормфолла, вам придется построить свой замок, который станет основой всех грядущих завоеваний. В замке вы будете добывать необходимые ресурсы, создадите могущественную армию, совершите выдающиеся открытия и даже познакомитесь с приемами настоящей боевой магии! Развивая замок, вы закладываете прочный фундамент будущей империи!

Открытия: После трагической гибели Семи Королей многие умения и изобретения, которые были известны предкам, затерялись в урагане начавшейся междоусобной войны. Вам предстоит возродить древние знания и использовать их на благо собственных земель. Собирая элементы и совершая открытия, вы сможете построить недоступные ранее здания, обучить новые виды войск, значительно повысить силу своей армии, а также увеличить скорость добычи ресурсов.

10 место. Полный Пи

Официальный сайт: pi-online.ru/lp

Онлайн-игра Полный Пи

“Полный ПИ” – забавная браузерная игра от отечественной компании Crazy Bit. Если говорить о жанре, то это скорее хоррор, приправленный гремучей смесью из комиксов и черного юмора. По сюжету игры, в ире произошел тот самый “полный пи”, причиной которого стал небезызвестный адронный коллайдер. Белый свет погрузился во тьму, которую привнесли различные мутанты, чудища и монстры, расплодившиеся повсеместно в невообразимых количествах. Стремясь пожрать оставшихся в живых людей, они ходят по улицам города и выискивают себе новых жертв

Игра “Полный ПИ” обладает большим количеством всевозможных квестов, которые очень интересно выполнять благодаря высокой концентрации хорошего, ядреного юмора. За выполнение квестов игроки получают всевозможные бонусы, опыт и новое снаряжение, которое в постапокалиптическом мире ценится на вес золота. Также многие вещи можно экспроприировать у падших мутантов и зомби. Тем не менее, если собирать экипировку из разных комплектов, то никаких особых преимущество в игре это не даст. Поэтому для игроков важнее всего собирать вещи из одного комплекта, который дает невообразимо полезные бонусы. Существует взаимосвязь между экипировкой и стилями игры. Все дело в том, что каждый пользователь может выбрать один из трех игровых стилей.

Похожие материалы:

  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

инкогнито
# инкогнито 28.05.2015 05:07
а дотка?
Ответить | Сообщить модератору