Чудо-Юдо Кит

Задания "Пишем буквы английского алфавита – Печатные прописи"

Задания "Пишем буквы английского алфавита – Печатные прописи" состоят из 4-х страниц, на которых изображены 26 печатных букв английского алфавита, а также специальные поля для написания этих букв. Знакомство с алфавитом является первоначальным этапом при обучении любому языку, поэтому необходимо очень постараться, чтобы английские буквы стали добрыми знакомыми вашего малыша, ведь от этого напрямую зависит его дальнейшее обучение иностранному языку.

Твои первые помощники - буквы английского алфавита

С помощью этих букв пишутся слова одного из самых распространенных языков мира, который является не только языком международного общения, но и языком информационных технологий, бизнеса и многого другого. Изучив алфавит, ребенок сначала научится составлять всевозможные сочетания букв, затем собирать из них слова, в процессе занятий пополнит запас английских слов, ну и, конечно же - научится красивому и правильному письму, а также чтению. 

Скачать буквы английского алфавита в печатных прописях вы можете во вложениях внизу страницы.

А если вы уже хорошо натренировались с печатными буквами, то можете перейти к прописям заглавных и прописных английских букв.

Изучаем буквы английского алфавита Английский  алфавит от I до Q

Английский алфавит от R до Z Английские буквы от A до Z

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить