Чудо-Юдо Кит

Компьютерные игры полезнее книг? Что лучше: компьютерная игра или чтение книг?

Настоящее время охарактеризовано большим числом компьютерных игр, из-за которых люди забыли реальный мир и ушли с головой виртуальный. Почему так произошло. Потому что настоящая в мире очень мало интересных вещей, очень мало можно реализовать свои фантазии.

Например, мы не сможем прыгать с крыш небоскребов, мы не сможем воевать с инопланетянами, мы не сможем увидеться с динозаврами, мы не сможем полететь в космос звездам и так далее. Очень много ограничений и очень скучный мир. Чтобы развлечь были придуманы компьютерные игры. Почему игры не только для детей, но и для взрослых. Да, тоже большие дети, хочется также играть. Спор с помощью компьютерных игр можно участвовать в боях без правил, можно самим сыграть на чемпионате мира по футболу, можно стать боксером Тайсоном или Мухаммедом Али. В целом и так всем понятно, зачем нужны компьютерные игры. 

Ну что делать, когда хочется поиграть в какую-нибудь интересную игру, не знаешь где я найти, не знаешь в какую игру поиграть. Для этого можно понять что тебе хочется: Ужасов, веселье, гонок или может быть пострелять хочется. Именно для этого отправьраздели игры на жанры. Есть игры экшены, хорор, стрелялки, бродилки, и многие виды других направлений. Очень много комбинации всех этих жанров. Для того, чтобы было легко находить нужные игры были созданы каталоги игр. Например Google Play, он исключительно для операционной системы Android, для операционной системы iPhone был придуман свой каталог игр. Для каждой операционной системы существует свой каталог игр. Для Windows, которая в основном на персональных компьютерах, были придуманы компьютерные игры, которые получили название компьютерные , игры которые, работа с помощью интернета и соединяет людей со всех концов мира для коллективных игр стали называться браузерами или много пользовательскими.

Любая игра может нести себя как положительный момент, так и отрицательный. Как в принципе, всё в этом мире, начиная от еды и заканчивая лекарствами. Поэтому в первую очередь надо быть дисциплинированным и понимать, что важно в этой жизни, что нет.

Что полезней книга или компьютерная игра? Есть ли польза от компьютерной игры?

Конечно, польза от компьютерной хорошей игры, где требуется где требуется смекалка наблюдательность внимательность очевидно. Хорошие компьютерные игры заменяет большинство большинство книг, как современных так и прошлых лет. Ведь это просто рассказ какой-то истории, она не заставляет решать сложные задачи, книга не заставляет искать выход из положения, книги ты не станешь более внимательным И быстрым, с помощью книги ты не добьешься развития сообразттеоьности и быстроты мышления. Скорее наоборот будет. Сидя за книгой постоянная читая испортишь глаза и спину. Только компьютерные игры позволяет добиться развитие настоящий смекалки и интеллекта. Да-да, никто не спорит книга полезна для ребёнка и их родителей. Это очень интересно читать интересные истории, но согласитесь, кроме получения информации о том, кто что сделал  и кто собирается что-то сделать книга не даст вам ничего! Подумайте сами над этим вопросом и вы поймете, что так оно и есть. Поэтому не стоит критиковать за то что не слишком много игр компьютерные игры нужно лишь выбытием правильно компьютерную игру кат обоих развивала учил находчивости реакции внимательность наблюдательности настоящий сообразительности. Тут действительно важно выбрать правильно компьютерную игру. Ведь, если выбрать плохую компьютерную игру, то ребенок будет просто деградировать. Важно, чтобы игра развивала сообразитнльность, наблюдательность и другие полезные качества

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

КОНСТАНТИН
# КОНСТАНТИН 21.09.2018 19:43
все верно
Ответить | Сообщить модератору