Чудо-Юдо Кит

Английские задания на тему - Мебель. Слова для запоминания

Здесь вы можете скачать английские задания на тему - Мебель. Слова, которые используются в упражнениях, пригодятся вам и во время дальнейшего обучения ребенка английскому языку, а также пополнят словесный запас малыша. Занятия лучше всего проводить в игровой, непринужденной форме, тогда материал будет восприниматься ребенком намного легче и быстрее.

Последовательность выполнения заданий на тему мебель - слова для запоминания на английском языке:

  • Первое задание является основным, а  два последующих упражнения - закрепляющими пройденный материал. Изначально ребенку нужно ознакомиться с картинками, изображенными на странице, запомнить и записать названия предметов мебели на английском языке, а только после этого приступать к выполнению следующих заданий.
  • Во втором: записать по памяти в свободные поля названия изученных предметов, так как на странице размещены только картинки, в отличие от первого задания.
  • В третьем: выбрать из всех приведенных английских слов на странице только те, которые относятся к изучаемым вами картинкам мебель, слова необходимо обвести и соединить каждое название со своим изображением линией.

Выполняем английские задания на тему мебель - слова anglijskie zadaniya na temu mebel slova dlya zapominaniya

Мебель, слова на английском языке

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить