Чудо-Юдо Кит

Стенгазета к 9 мая - образец стенгазеты

Стенгазета к 9мая - это замечательная возможность поздравить славных ветеранов с великим и торжественным праздником Днем Победы, а также почтить память героев, погибших во время  боевых действий в Великой Отечественной войне, защищавших нашу Родину от фашистских захватчиков.

Формат стенгазеты - А1, в высоком разрешении.

Образец стенгазеты к 9мая представлен детским порталом Чудо - Юдо. Перепубликация материала запрещена законом об авторских правах. При использовании материала категорически запрещается убирать с макета адрес сайта "chudo-udo.info".

Образец стенгазеты к 9 мая  в оригинальном размере вы можете скачать внизу страницы

стенгазета к 9 мая

Похожие материалы:

  • Стихи на 9 мая Стихи на 9 мая

    Подборка хороших и трогательных стихов для детей 4-5-6-7 лет и старше на праздник День Победы в Великой Отечественной Войне, отмечаемой в России 9 мая...

  • Объемная поделка "Звезда" к 9 мая своими руками для детей
    Из категории Праздники
    Объемная поделка "Звезда" к 9 мая своими руками для детей

    Вы узнаете, как делается объемная поделка "Звезда" к 9 мая своими руками, а также найдете пошаговую инструкцию по ее изготовлению и 3 разных шаблона. Эту поделку вы можете использовать при изготовлении поздравительных открыток к празднику Победы 9 Мая...

  • Детская стенгазета ко Дню Победы "Спасибо деду за победу!" Детская стенгазета ко Дню Победы "Спасибо деду за победу!"

    Детская стенгазета ко Дню Победы "Спасибо деду за Великую победу!" находится в свободном скачивании во вложениях внизу страницы. Вы можете распечатать ее на любом формате бумаги, в том числе и А-1, так как разработана она в высоком расширении. Поздравляйте и радуйте своим вниманием наших дорогих ветеранов!

  • Открытка "С праздником Победы" 9 мая
    Из категории Праздники
    Открытка "С праздником Победы" 9 мая

    Открытка "С праздником Победы" 9 мая - это очень простой вариант самодельной открытки к празднику великой Победы! Распечатайте вложение на цветном принтере, желательно на плотной глянцевой бумаге формата А-4. Далее нужно вырезать открытку по контуру и согнуть в указанном месте...

  • Поздравления с праздником победы 9 мая - стенгазета "Я помню, я горжусь!" Поздравления с праздником победы 9 мая - стенгазета "Я помню, я горжусь!"

    Плакат к 9 маю день победы "Я помню, я горжусь!" посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вы можете распечатать плакат, чтобы украсить этот торжественный праздник и почтить память героев, освободивших нашу родину от немецко-фашистских захватчиков.

  • Готовые открытки к 9 мая
    Из категории Праздники
    Готовые открытки к 9 мая

    Здесь мы выложили готовые открытки к 9 мая от детского портала Чудо-Юдо. Для начала нужно скачать архив с открытками внизу страницы во вложениях и разархивировать скачанный файл. В архиве вы найдете 2 открытки, готовые для распечатки на принтере.

  • Поделка-открытка к 9 мая "Гвоздики"
    Из категории Праздники
    Поделка-открытка к 9 мая "Гвоздики"

    Открытка к 9 мая «Гвоздики» - очень красивый и творческий подарок любому ветерану в День Победы, особенно если ребенок ее сделал своими руками.  Чтобы сотворить этот шедевр вам понадобятся следующие материалы: белый или голубой лист бумаги (формата А4)....

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить