Чудо-Юдо Кит

Наборы для обуви в качестве подарка

Презенты не всегда должны быть декоративными, практичная вещь тоже будет весьма кстати. Зачастую такие презенты люди больше ценят, так как их всегда можно где-то применить, и они не будут без дела лежать в ящике. Распространенным вариантом являются наборы для обуви. Они пригодятся в любом доме и семье. Безусловно, кто-то любит высокие туфли, другие предпочитают кроссовки. Но нет такой пары, которая бы не нуждалась в уходе, зачастую специализированном и деликатном.

Что входит в праздничные наборы для обуви?

Как правило, такой комплект включает в себя много разных принадлежностей. В наборы для чистки обуви зачастую входят:

  • щетки для различных моделей
  • ложки, при помощи которых проще и удобнее обуваться (короткие и длинные варианты)
  • губки и тряпки для использования крема, который придает блеск
  • средства, защищающие от влаги
  • обувные кремы как для черных, так и для светлых моделей
  • специальные дезодоранты для устранения запаха

Наборы для обуви выглядят наподобие раскладного мини-чемодана с разными держателями, в каждом из которых находятся средства для ухода и защиты. Делают такой футляр обычно из кожи либо заменителя. Выпускаются изделия в таких формах: квадратные, прямоугольные, овальные и круглые футляры. Габариты ящика составляют 10-20 см в длину. Что касается оттенков, то упаковки делают в разной гамме, поэтому проблем с выбором подходящего цвета не возникнет.

В целом комплекты для обуви пригодятся как в домашних условиях, так и в дороге. Во втором случае особенно, поскольку в поезде возможности помыть пару нет, а благодаря такому презенту, можно за считанные минуты привести ноги в порядок. Также стоит сказать, что этот подарок благодаря своей пользе считается универсальным.

Наборы для обуви в качестве подарка

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить