Чудо-Юдо Кит

Презентация на тему "Животные. Смешные"

Презентация на тему "Животные. Смешные" - это море смеха и удовольствия для всех малышей без исключения. Да и сами взрослые с удовольствием посмеются вместе с ними. При желании, можно распечатать отдельные слайды на принтере и повесить на стену - и хорошее настроение обеспечено всем членам семьи при каждом взгляде на картинку. На слайдах вы встретите такие смешные сцены с животными: Лягушки поют хором, Мышка в сыре, Верблюд утоляет жажду, Лягушка висит на веточках, Котенок залез в чашку, Птицы балуются, Цыпленок ждет братика, Мышка подружилась с кошкой, Лягушка нюхает цветок, Котенок заснул с клубком, Мишки танцуют, Журавль любуется собой, Хомяк спрятался, Котенок удивился, Рыбка улыбается, Кот пугает собаку, Слонята идут за мамой, Коала уснул на дереве, Дружная семья утят, Собака спит в кресле, Медвежонок отдыхает у мамы на спине, Щенки сладко спят, Мишка отдыхает.

презентация на тему животные смешные

Презентация на тему "Животные. Смешные" составлена таким образом, чтобы даже малыши поняли о чем идет речь на картинке-слайде. Для этого каждый слайд сопровождается озвученным описанием происходящего. Именно эта особенность презентации делает картинки со смешными животными доступными для понимания маленьких детей.

Презентация на тему "Животные. Смешные" предназначена для ознакомления с животными посредством юмористических кадров из жизни по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Скачать презентацию на тему "Животные. Смешные" вы можете внизу страницы во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

олеся
# олеся 03.10.2015 10:04
классная презентанц ия советую :D :D :D :D :lol: :-)
Ответить | Сообщить модератору