Чудо-Юдо Кит

Презентация на тему "Мебель"

Презентация на тему "Мебель" познакомит ребенка с различными элементами мебели, часто встречающимися в интерьере любого дома. На слайдах представлены такие элементы мебели: стул, кресло, офисное кресло, диван, кресло-качалка, табуретка, пуф, раскладушка, кровать, детская кроватка, двухъярусная кровать, двуспальная кровать, матрас, подушка, одеяло, комод, вешалка напольная, тумбочка, книжные полки, сундук, шкаф, книжный шкаф, сервант, кухонные шкафы, стенка, письменный стол, компьютерный стол, журнальный столик, обеденный стол, туалетный столик, стол заседаний.

презентация на тему мебель

Презентация на тему "Мебель" предназначена для изучения мебели по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Презентацию можно просматривать несколько раз в день. Главное - она не должна ребенку надоесть. Заканчивать просмотр любых презентаций необходимо до того, как малышу станет скучно. Очень важно, чтобы ребенок сам просил показать ему презентации - это говорит о его заинтересованности и любопытстве. При таком отношении к занятиям, эффект от презентаций на развитие ребенка увеличивается в несколько раз.

Скачать презентацию на тему "Мебель" вы можете внизу страницы во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить