Чудо-Юдо Кит

Модные мужские футболки: основные тенденции

Какой предмет гардероба можно назвать одним из самых нужных? Что можно надеть и на работу, и на прогулку, и на свидание? Конечно же, футболку! Эта вещь удобная и практичная. Но чтобы выглядеть стильно, необходимо знать, какие модели сейчас в моде. Тогда, покупая футболку в магазине, вы будете уверены в том, что выглядите привлекательно.

Что нового?

Главная отличительная особенность – яркость цветов. В моде фиолетовый, зеленый, бирюзовый, светло-розовый. Не совсем привычно для сильной половины человечества, но… таковы современные тенденции.

Что касается стиля, то актуальны следующие направления:

  • спортивный
  • кэжуал
  • милитари
  • ретро

Первые два – свободного кроя, с принтами. На пике популярности пятнистые вкрапления, имитация погон. Вернулись модели 80-х со свойственными им контрастными окантовками на рукавах и воротнике. Также привлекают внимание так называемые «варенки» с переливами одного цвета на белом полотне.

Характерной чертой является смешение стилей в одном изделии. В этом помогает игра с материалами. Так, в модных футболках легко сочетаются трикотаж, фланель и вельвет. В коллекциях модельеров встречаются даже мужские майки из шелка, которые можно носить со строгими брюками. По-прежнему не сдает позиций стиль «оверсайз». Особенно актуально для тех, кто не особо гордится своей фигурой. Теперь вас не назовут небрежным в вещи, которая кажется на пару размеров больше.

Любите различную символику или надписи на футболках? Носите их смело, так как в нынешнем году это также приветствуется. А главное – выбирайте вещь, в которой вам будет комфортно.

people 110 manshort front red 250

Похожие материалы:

Другие материалы в этой категории:
«
Женские копии Швейцарских часов

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить