Чудо-Юдо Кит

Детские самокаты для зимы

В это трудно поверить, но современная техника настолько далеко шагнула вперед, что теперь у детей есть возможность кататься на самокатах не только в весенне-летний период, но и зимой.

Интересно, что легкий снежный самокат, весящий всего-то 2 кг, изготовлен из очень прочного пластика, способного выдержать нагрузку до 90 кг! Так что кататься на самокате для снега Шустрик могут не только 6-летние дети, но и ребята постарше, примерно до 10 лет. Главное, чтобы высота руля, которая принимает 2 положения – 71 или 75 см, была бы удобна юным гонщикам.

А так у Шустрика удобная широкая платформа в форме лыжи с верхней антискользящей поверхностью для лучшей устойчивости ноги. Сама пластиковая платформа прекрасно скользит по снегу и легко едет и по прямой и с горки. Есть еще снежный самокат Pelican. Он, правда несколько дороже своего предшественника, зато выглядит круто и стильно благодаря яркому рисунку на его платформе.

Высота руля самоката для снега Пеликан также регулируется по высоте. Ножная платформа имеет антискользящее покрытие, которое придает больше уверенности юному гонщику. Кстати, оба описанных выше снежных самоката: и Шустрик и Pelican, складываются. Так что переносить или перевозить их очень легко. Можно использовать для этого даже простой полиэтиленовый пакет с ручками или любую сумку.

Создатели современных транспортных средств для детей постоянно совершенствуют свои изобретения и ежегодно удивляют любителей активного отдыха, как зимнего, так и летнего новинками к наступлению каждого сезона. Среди юных любителей самокатного вида спорта популярен снежный самокат STIGA Bike Snow Kick Free.

Главным его достоинством являются карвинговые удлиненные лыжи: передняя и задняя. Причем передняя лыжа, связанная с рулем, является поворотной. То есть катание на таком снежном самокате практически ничем уже не отличается от катания на традиционном самокате на колесах. Различие только в том, благодаря чему едет детский транспорт: лыжам или колесам.

D00168368

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Лариса
# Лариса 02.12.2016 21:09
Добрый вечер,в Украину пересылка есть? Спосибо
Ответить | Сообщить модератору