Чудо-Юдо Кит

Отдых на квадроциклах

Впервые сесть за квадроцикл мне довелось в одном из городов Египта. Честно говоря, сначала было боязно, но желание прокатиться было намного сильнее. После проведенного инструктажа и нескольких пробных кругов, мы отправились в пустыню. Я получила много положительных эмоций, заряд энергии, полученный адреналин просто закипел во мне. После того, как вернулись домой, рассказали о соей поездке детям, которые с нами в этот раз поехать не смогли, решено было купить собственный квадроцикл, на котором мы будем кататься на даче.

Конечно мы и не подозревали насколько много может быть различных моделей, что все они отличаются в стоимости.

Решили взять не большой, но вполне комфортный квадроцикл Hamer ATV - 200 RD-3 OIL. Основывались прежде всего на характеристики. Продумывали все до мелочей, так как предполагалось, что на нем будут так же ездить дети. Я конечно не совсем разбираюсь в технике, поэтому с выбором мужа сразу согласилась.
Когда уже выбор был сделан, нужно было найти, где можно приобрести такую модель. Честно говоря искать нам пришлось долго, мы уже даже хотели поменять свое мнение и купить первый попавшийся. Но потом вспомнили, что поиски через интернет наверняка дадут свои результаты. И в этом деле мы не ошиблись, нашли наш квадроцикл в Kapitan.ua. Этот магазин поразил своим выбором, в нем есть все необходимое для отдыха как для зимнего, так и для летнего. 

Получив своего нового четырех колесного друга, захотелось сразу попробовать его на деле. Поэтому пришлось заправиться и в путь. Первым конечно же использовал глава семьи, а потом уже каждый по о череде. И так в первый день мы просто заездили бедняжку. Но катание по обычным проселочным дорогам не доставляет столько радости, как преодоление горных местностей, ручьев и трудно проходимых дорог. Собрались с семьей, на палаточный отдых в лесу, заодно нужно было проверить нашу покупку, на прохождение более трудных трасс. Я сейчас вспоминаю насколько были довольны наши дети, когда вновь и в новь покоряли, трудно проходимые места. 

Если Вы любите активный отдых, который будет приносить много положительных эмоций, давать разрядку организму, то квадроцикл это просто необходимый вид транспорта для вашей семьи. Уж поверьте мне, сейчас я уже и не представляю, как можно отправиться на природу без него. 
В планах уже появляется, купить такой квадроцикл, каждому члену семьи. Хочется сесть и колонной отправиться в горы. Устроить собственные соревнования, узнать кто по истине самый настоящий ас в вождении. 

Так же этот транспорт будет просто необходим мужчинам охотникам и рыбакам. Вспомните, как иногда тяжело добраться до нужного места. Приходиться идти пешком, чтоб выбрать удачный район для охоты. А тут как говориться сел и поехал. Все необходимое легко можно закрепить на багажнике, не каких усилий, не какой усталости. 

Автор материала: Ирина Костенко

отдых на квадроциклах

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить