Чудо-Юдо Кит

Бумажные куклы с одеждой Даша и Маша

Здесь мы подготовили для вас бумажные куклы с одеждой Даша и Маша. Бумажные куклы для вырезания обязательно понравятся вашим дочуркам. Ведь прежде, чем играть с куклами - их сначала нужно аккуратно вырезать (родители должны помочь это сделать), вырезать одежду к ним, и начать играть. Самое  интересное, что многие мамы с удовольствием помогают своим дочуркам в этом занятии, даже отвлекаясь от многочисленных домашних дел. И это не удивительно, ведь мамы очень хорошо помнят бумажные куклы из детства! А уж кто лучше сможет помочь ребенку в этом деле, как не тот, кто все свое детство этим занимался?

Чтобы получить бумажные куклы, нужно скачать предложенные нами картинки во вложениях внизу страницы. Затем картинки с куклами необходимо распечатать на цветном принтере (формат бумаги можно использовать как А4, так и А3). После распечатки вырежьте бумажные куклы с одеждой по контуру, а вырезанную куклу приклейте на картон. Вырезы в подставке для куклы используйте для закрепления куклы на столе или любой другой поверхности. Самый простой вариант - это два прямоугольника из плотного картона, на которые насаживается бумажная кукла с помощью двух вырезов снизу.

Чтобы вы представляли себе как выглядят бумажные куклы для вырезания, можете посмотреть картинки ниже. Но помните, для распечатки кукол нужно скачивать картинки в оригинальном размере во вложениях внизу страницы!!!

Бумажная кукла с одеждой Даша

бумажная кукла с одеждой Даша

бумажная кукла для вырезания Даша

Бумажная кукла с одеждой Маша

бумажная кукла Маша

бумажная кукла с одеждой Маша

Скачать бумажные куклы с одеждой "Даша и Маша" вы можете ниже во вложениях:

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

надя
# надя 19.02.2015 06:33
прикольно :-)
Ответить | Сообщить модератору