Чудо-Юдо Кит

Собери картинку из частей - Белка

Развивающая игра "Собери картинку из частей - Белка" составлена для малышей. Здесь ребенок учится таким понятиям, как "части" и "целое". В этой игре малыш научится собирать целую картинку из частей. В первой части игры малыш должен перетащить цветные фрагменты картинки на подходящие места в сером силуэте белки.

Для усложнения игры во второй части картинка и ее части залиты серым фоном, чтобы ребенок подбирал фрагменты не по цвету, а по форме. Картинка с белкой поделена на части. Так ребенок сможет видеть и сопоставлять фрагменты с их силуэтом на картинке. Когда малыш правильно поставит фрагмент, он станет цветным. Если не правильно - он так и останется серого цвета. Когда ребенок соберет все картинку - увидит очаровательную белочку. При желании малыш может собрать картинку еще раз.

Собери картинку из частей - Белка

Ссылка на игру:

Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру - для этого скопируйте ссылку с игрой и вставьте в программу Adobe Flash Player.
Фаил -> Открыть -> Местоположение -> Правая кнопка мышки -> Вставить
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Андрей
# Андрей 13.01.2017 19:13
нормально лехко!
Ответить | Сообщить модератору