Чудо-Юдо Кит

Таблица умножения карточки распечатать с ответами и без них

Здесь находится таблица умножения - карточки, распечатать которые можно как с ответами, так и без них. Карточки находятся в свободном скачивании внизу страницы, но вы можете предварительно ознакомиться с ними в этом материале. Как мы все помним, зубрить таблицу умножения - занятие довольно неприятное, нудное и нелегкое, но в свое время каждый сталкивается с этой непростой задачей. Карточки позволят вам сделать процесс обучения ребенка более плавным и мягким, что, безусловно, облегчит ваши совместные с малышом старания при изучении таблицы умножения.

Таблица умножения - карточки. Как использовать?

  • Очень хорошо максимально задействовать зрительную память ребенка: для этого карточки, по мере их изучения, необходимо размещать в поле зрения малыша, желательно над его рабочим местом.
  • Не загружайте сразу ребенка большим потоком информации: даже если малыш очень быстро запомнил один материал, не спешите приступать к следующему до тех пор, пока не убедитесь, что ребенок не путается и четко запомнил все, что ему предлагалось.
  • Таблица умножения - карточки распечать лучше на плотной бумаге, можно сделать их двухсторонними: склейте карточки с ответами и без них между собой - это позволит малышу самостоятельно проверять себя, подсматривая подсказку с другой стороны. Не переживайте, даже если ребенок будет при счете подглядывать, это все равно приведет процесс обучения к положительному результату.
  • Не обременяйте малыша длительными занятиями, время для обучения выбирайте непроизвольно. Учите, повторяйте и проверяйте знания играя.

Таблица умножения карточки распечатать с ответами и без них

Таблица умножения карточки с ответами

Таблица умножения карточки с ответами

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

ксенияяяяяяя
# ксенияяяяяяя 28.02.2018 14:03
а если нет принтера, как сделать? :cry: :sad:
Ответить | Сообщить модератору
Кира
# Кира 29.09.2018 11:06
Либо в магазине попросить или так учить
Ответить | Сообщить модератору