Чудо-Юдо Кит

Геометрические фигуры - Раскраска для детей

Задания по математике - Геометрические фигуры "Раскраска для детей" отлично развивают внимание ребенка и помогут ему запомнить основные геометрические фигуры, знание которых в дальнейшем очень пригодятся ему в изучении геометрии. К тому же задания дают возможность малышу повторить математические знаки и усвоить счет до 10-ти.

Геометрические фигуры - Раскраска. Условия заданий:

Чтобы выполнить развивающее задание "Геометрические фигуры - Раскраска для детей" скачайте бланк с заданиями, распечатайте его на черно-белом принтере и дайте ребенку для раскрашивания с соблюдений заданных условий:

  • Первое задание: Найди на картинке знакомые геометрические фигуры. Назови их. Раскрась картинку.
  • Второе задание: Найди и назови знакомые тебе фигуры. Посчитай, из скольких фигур состоит каждый рисунок, запиши результат рядом с рисунком. Поставь между картинками математические знаки "" или "=".

Скачать занятие для детей "Геометрические фигуры - Раскраска" в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Геометрические фигуры - Раскраска для детей

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Vitya
# Vitya 14.04.2023 11:33
Лучший рисунок, понравилас ь машинка!!! :oops: :oops: :oops:
Ответить | Сообщить модератору