Чудо-Юдо Кит

Онлайн-игра "Зов Атлантиды"

Онлайн-игра "Зов Атлантиды" - это удивительно красивая игра, соединившая в себе популярные жанры "три в ряд" и "поиск предметов". Вам предстоит побывать в 7 столицах древности, где вы будете решать головоломки и искать магические предметы. В каждом городе спрятан кристалл силы, который поможет восстановить алтарь Посейдона и поднять из моря Атлантиду. В ходе путешествия вы соберете чудесные талисманы и узнаете множество интересных исторических фактов.

В этой красочной игре вам предстоит совершить удивительное путешествие по 7 древним странам и восстановить алтарь Посейдона. Бог морских волн отдал 7 кристаллов силы мудрым правителям. В потайных комнатах чудесные камни ждут, пока великий герой не соберет их вместе.
В каждом краю вас ждет увлекательный коктейль из жанров "я ищу" и "три в ряд". Ни один из кристаллов силы не попадет в ваши руки просто так. Сначала вы должны собрать по частям несколько волшебных предметов. Ищите их осколки среди статуй и колонн, либо составляйте линейки из трех и более игровых фишек, чтобы добыть заветные частицы.
В трудные минуты вам на помощь придет амулет Посейдона, который способен уничтожать игровые фишки и указывать местоположение нужных предметов. Зарядить его можно с помощью длинных цепочек из игровых фишек. Помните, что в начале каждого уровня амулет теряет свой заряд, поэтому разумнее пользоваться им сразу после наполнения энергией.
В этой замечательной головоломке вас ждет не только красочная графика и увлекательный игровой процесс, но и множество новых знаний о мире древних. Скорее отправляйтесь в это захватывающее приключение, ведь только настоящему герою суждено поднять Атлантиду из волн!

Онлайн-игра "Зов Атлантиды"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить