Чудо-Юдо Кит

Афиша - Новинки мультфильмов на 2014 год

Этим летом состоятся долгожданные премьеры нескольких мультфильмов и фильмов для семейного просмотра. Мы подготовили для вас афишу "Новинки мультфильмов на 2014 год", где вы можете почитать подробно о каждом фильме и мультфильме, а также узнать дату его премьеры в кинотеатрах России. Всего в афише вы встретите 10 новинок.

Как приручить дракона - 2

Мультфильм - Как приручить дракона-2 2014

Продолжение анимационного фильма по книге Крессиды Коуэлл – британской писательницы. Первая часть мультфильма сразу привлекла к себе внимание юных зрителей во всем мире. И это неудивительно – красивая графика, необычный сюжет и милые герои, которые притягивают зрителя своей добротой и искренностью. Вторая часть мультфильма «Как приручить дракона» еще более насыщена яркими приключениями и эмоциями главных героев. Иккинг и Беззубик находят тайную ледяную пещеру, которая переполнена сотнями диких драконов! Смогут ли главные герои приручить их или им опять придется защищать свою родную деревню? Об этом ты узнаешь, когда посмотришь мультфильм. Кстати, графика второй части мультфильма более реалистична, благодаря улучшенной технологии по разработке мимики и движения персонажей.

Премьера этого мультфильма в России – 12 июня 2014 года.

Приключенческий фильм "Форт Росс: в поисках приключений"

фильм - Форт Росс: в поисках приключений

Приключенческий фильм российского производства для семейного просмотра (дети могут смотреть этот фильм, начиная с 6 лет). Сюжет фильма повествует о приключениях троих журналистов, которые отправились в Северную Америку, чтобы выяснить, почему в XIX веке Россия потеряла эти земли. Но их путешествие не будет легким, так как принесет им много опасных приключений, таких как путешествие во времени и пространстве. Они встретятся с царями и индейцами, жившими много лет назад, и испытают множество невероятных испытаний, чтобы докопаться до истины. Режиссер фильма – Юрий Мороз, который снял уже несколько потрясающих фильмов в России («Апостол», «Братья Карамазовы», «Каменская»). Так что просмотр фильма обещает быть захватывающим. А самый большой плюс этой картины – что ее можно смотреть всей семьей!

Премьера этого фильма в России: 12 июня 2014 года.

Фантастический фильм "Трансформеры: эпоха истребления"

Фантастический фильм

Это уже четвертая часть фантастического фильма про непримиримые отношения людей и роботов. События фильма являются продолжением его третьей части, которая вышла 2011 году под названием «Трансформеры 3: Темная сторона луны». Но четвертая часть имеет серьезное отличие от предыдущих – ее можно смотреть в 3D формате, что насыщает просмотр фильма дополнительными эмоциями и ощущениями! К тому же, режиссер «Трансформеров» обещает невероятные повороты сюжеты и потрясающие спецэффекты, которые никого не оставят равнодушным. В фильме «Трансформеры: эпоха истребления» добавлены новые роботы и персонажи, а само действие будет проходить в космосе. Дети могут смотреть этот фильм с 6 лет.

Премьера фильма в России: 26 июня 2014 года.

Мультфильм "За тридевять земель"

мультфильм - За тридевять земель

Необычайно трогательный мультик, который могут смотреть даже малыши. Сюжет мультфильма «За тридевять земель» рассказывает о героических поступках кролика Йохана, которые он совершал для спасения своей мамы. Когда кролик был совсем маленький, мама оставила его на воспитание отцу и ушла из дома. Но Йохан очень скучал за ней, а чтобы отвлечься от тоскливых мыслей все время помогал отцу. Но однажды он услышал объявление по радио, в котором он узнал, что может спасти свою маму, но для этого ему придется отправиться в Царство загробного мира. Нисколько не сомневаясь, храбрый кролик отправляется в трудный и опасный путь… Премьера мультфильма в России: 3 июля 2014 года.

Мультфильм "Оз: возвращение в Изумрудный город"

Мультфильм

Всеми полюбившийся мультфильм про волшебника Изумрудного города радует нас своим продолжением. Главная героиня Дороти возвращается в страну Оз, но не находит там своих верных друзей – Железного Дровосека, Страшилы и Льва. Они куда-то исчезли. Девочке нужно найти их, ведь неизвестно, что могло с ними произойти, да и как она останется без своих друзей? Дороти отправляется на поиски друзей, а ее путь таит в себе множество приключений и встреч с новыми персонажами. Мультфильм подходит для детей всех возрастов.

Премьера мультфильма в России: 10 июля 2014 года.

Мультфильм "Король сафари"

мультфильм - Король Сафари 2014

Потрясающий, трогательный и юмористический сюжет мультфильма «Король Сафари» обязательно понравится, как детям, так и взрослым. Главный герой мультфильма – зебра Кумба, которого считают изгоем не только в стаде, но и в семье, из-за «неправильного» окраса – он только наполовину полосатый. Положение Кумбы усугубилось после засухи – все стали обвинять его и выгнали из стада. Бедный зебра Кумба отправляется на поиски недостающих полосок, а в пути его ждут удивительные авантюры и приключения. Режиссер мультфильма обещает множество смешных и трогательных моментов, которые надолго поднимут вам настроение.

Премьера мультфильма в России: 24 июля 2014 года.

Фильм "Черепашки-ниндзя"

фильм

Ни один мальчишка не устоит перед соблазном увидеть новый фильм о черепашках-ниндзя. Сюжет фильма все также повествует о несгибаемой четверке, их главном противнике Шреддере, репортере Эйприл и многих других ярких и интересных персонажах. Фильм обещает быть насыщенным спецэффектами, так что его просмотр оставит надолго возле экранов не только мальчишек, но и всех остальных членов семьи. Ведь именно на это и рассчитывали создатели фильма. «Черепашки-ниндзя» могут смотреть дети с 6 лет.

Премьера фильма в России: 7 августа 2014 года.

Фильм "Все включено 2: галопом по Европам"

Фильм

Увлекательный фильм для семейного просмотра "Все включено 2: галопом по Европам" покорит вас своими героями в лице семейства Андерсон. Муж, жена и двое детей (мальчик и девочка) отправляются в тур по Европе, конечной целью которого является маленькая деревня в Южном Тироле – именно здесь когда-то главные герои провели потрясающий медовый месяц. Теперь они хотят показать это место своим детям. Но пока они доберутся до места назначения, им придется пройти через многие приключения и испытания. Что ждет героев дальше, ты узнаешь после просмотра фильма. Фильм могут смотреть дети старше 6 лет.

Премьера фильма в России: 11 августа 2014 года.

Фильм-сказка "Тайна четырех принцесс"

Фильм-сказка

Невероятно красивая и добрая сказка российского производства, в которой воспеваются искренность, добро и храбрость. Главных героев играют всеми любимые актеры, среди которых Сергей Жигунов, Кристина Орбакайте, Юрий Гальцев и другие. Сюжет сказки повествует о двух королевствах, в каждом из которых происходят странные вещи. В одном королевстве король поручает бедняку Гансу разобраться в том, куда исчезают принцессы каждую ночь. А в другом королевстве королева Гертруда заставляет жениться своих сыновей на выбранных ею невестах. Но принцы не хотят на них жениться, и тогда королева превращает сыновей в воронов. Что же происходит на самом деле в этих загадочных королевствах и как эти события связаны между собой? Об этом вы узнаете только после просмотра сказки. Фильм подходит для детей всех возрастов.

Премьера сказки в России: 14 августа 2014 года.

Мультфильм "Самолеты: огонь и вода"

Мультфильм

Продолжение полюбившегося мультфильма про смелые самолеты, самоотверженность и настоящую дружбу. В этой части вы опять встретитесь с героем-самолетом Дасти, но на этот раз он не сможет участвовать в воздушных гонках, так как его двигатель сильно поврежден. Но Дасти - не тот герой, который может сдаться и пойти на пенсию. Ведь он может пригодиться в другом деле! Не долго думая, Дасти устраивается на работу в пожарную авиацию. Здесь его ждет много опасностей и трудных задач, но он обязательно с ними справится!

Премьера мультфильма в России: 21 августа 2014 года.

Похожие материалы:

  • Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам
    Из категории Детские новости
    Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам

    Восьмилетний мальчик стал самым молодым игроком, когда-либо победившим гроссмейстера (GM) в классических шахматах. Ашват Кошик совершил невероятный подвиг 18 февраля 2024 года, победив 37-летнего Яцека Стопу в четвертом туре международного шахматного турнира в Швейцарии. Кошик финишировал на 12-м месте, но его победа над Стопой стала предметом разговоров на турнире.

  • Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон
    Из категории Детские новости
    Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон

    С 1 марта по 19 апреля 2024 года Движение Первых, при поддержке VK и платформы Профориентации и Старта карьеры SuperJob, проводит 2-й сезон онлайн-конкурса «Распаковка профессий». Этот конкурс предназначен для школьников в возрасте от 10 до 18 лет и студентов СПО в возрасте от 15 до 22 лет.

  • Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки
    Из категории Детские новости
    Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки

    Исследователи всегда подозревали, что тропические леса Амазонки когда-то были домом для древних городов. Однако поиск остатков городских построек в густых, отдаленных лесах был трудной задачей. Но использование системы обнаружения света и определения дальности, или лидара, изменило правила игры. Технология дистанционного зондирования использует лазерный свет, чтобы помочь идентифицировать созданные человеком объекты на земле, такие как стены, дороги или здания. Это привело к нескольким захватывающим открытиям. Последним, что было обнаружено, является сеть из 15 древних поселений в долине Упано на востоке Эквадора в Южной Америке.

  • Заключительном этапе ВсОШ - 2024
    Из категории Детские новости
    Заключительном этапе ВсОШ - 2024

    Всероссийская олимпиада школьников по 24 общеобразовательным предметам пройдет с 18 марта по 3 мая в 13 регионах России и на территории «Сириус».

  • Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире
    Из категории Детские новости
    Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире

    Мафусаил, самка австралийской двоякодышащей рыбы из аквариума Стейнхарт в Сан-Франциско, всегда пользовалась любовью местных жителей. Но мировую известность она добилась с сентября 2023 года, после того как ученые объявили, что ей как минимум 93 года, что сделало Мафусаила старейшей из ныне живущих аквариумных рыбок в мире. Ранее этот титул принадлежал Дедушке, австралийской двоякодышащей рыбе, жившей в чикагском аквариуме Шедд. Считалось, что на момент его смерти в 2017 году ему было от 109 до 115 лет.

  • Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024
    Из категории Детские новости
    Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024

    Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Классика Победы» и поздравляйте всю страну с великим праздником - Днем Победы. Выберите формат участия, который вам наиболее близок - прочитайте стихотворение или примите участие в патриотической театральной постановке. Запишите ваше выступление на видео и поделитесь им в социальных сетях. Вместе сохраняйте историческую память!

  • Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой
    Из категории Детские новости
    Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой

    Вы когда-нибудь задумывались, как киты могут петь под водой, не подавившись? Изучив голосовые аппараты трех усатых китов, группа ученых полагает, что теперь у них есть ответ.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить