Чудо-Юдо Кит

Украинка победила в конкурсе "Мини-мисс Вселенная-2012"

12-летняя одесситка Екатерина Кжемановская присоединилась к числу детей, получивших звание "самые красивые дети на свете", получив титул «Мини-мисс Вселенная 2012».

За год своей модельной карьеры Катя уже получила титул «Мисс Фотогеничность», «Первая Мини-мисс Одесса 2011», «Miss Teen World Beauty Star» и другие.

Но юная красавица покоряет не только своей внешностью. Она амбициозная, трудолюбивая и уверенная в себе. Ее ежедневный график состоит из кружков вокала и фортепиано, рисования и уроков в модельном агентстве. На развлечения и отдых у Кати совершенно не остается времени. Но это ее совершенно не беспокоит.

В жизни Катя не считает себя лучше остальных, не смотря на свои значительные достижения. Ее девиз: «Как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться».

Профессионально заниматься модельным бизнесом Катя не хочет, а мечтает стать певицей и дизайнером одежды.

Мини-мисс Вселенная 2012

Мини-мисс Вселенная 2012

Мини-мисс Вселенная 2012

Если ты тоже хочешь выигрывать в конкурсах красоты, то должна заботливо ухаживать за своей внешностью. Твоя кожа должна быть мягкая как шелк, а для этого необходимо делать различные маски (из народных рецептов), гимнастику для лица, протирать лицо и шею кусочками льда утром и вечером. Много полезных процедур для твоего возраста ты можешь найти в интернете или спросить у мамы - наверняка она знает настоящие секреты молодости и красоты!

Если ты будешь выполнять все эти рекомендации, то обязательно поразишь жюри своей необыкновенной красотой! И не забывай, главное - это добрая и искренняя улыбка. Именно она обезоруживает любого человека и завоевывает много друзей и поклонников...

Самые красивые дети на свете

Похожие материалы:

  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

  • Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам
    Из категории Детские новости
    Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам

    Восьмилетний мальчик стал самым молодым игроком, когда-либо победившим гроссмейстера (GM) в классических шахматах. Ашват Кошик совершил невероятный подвиг 18 февраля 2024 года, победив 37-летнего Яцека Стопу в четвертом туре международного шахматного турнира в Швейцарии. Кошик финишировал на 12-м месте, но его победа над Стопой стала предметом разговоров на турнире.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить